Прочие взаимоотношения

Бывает ли родительская любовь слепой? И какие могут быть последствия такой любви ?

Vladislav Komin
...читала такое определение" от вас зависит-дать ребенку грудь или вымя.. "
Вымя-это и есть слепая, удушающая, от всего ограждающая но и требующая такого же безумства любовь. .
Грудь в этом случае-открыть человечку самого себя... открыть ему мир.. дать самостоятельность и право на ошибки и выбор. это сложнее.
"""сvetysя""" (-^-)
Лучший ответ
Vladislav Komin Привет, Машулик ))
бывает
последствия могут быть печальны
Vladislav Komin Доброго, Дима )
Эти отношения называются по-другому. Это не любовь.
бывает, Людочка.
такая любовь делает ребенка слепым к страданиям других людей.
помнишь пару лет назад 14-летний подросток снес на переходе людей автомобилем.
он ослеп от любви матери, которая давала ему этот автомобиль для участия в играх, требующих скорости на трассахгорода.
Sabit Mukashev
Vladislav Komin Доброго дня, Лисичка ))
Нас сегодня сносят, поздравляю )
вырастают МОНСТРЫ
Atanin Balasi
любить детей тоже не всем дано,,, как и в любой любви нужна мудрость,,, чтобы не вызвать ненависть
я просто сказать....
Надя Харланова
Vladislav Komin Привет, Серёжка, взаимно ))
Бывает. Вырастает чудовище, которому чужды чужие проблемы и страдания, которое не любит даже своих безгранично любящих родителей...
Мурат Сыдыков
она как правило слепая. ценят это процентов 10 остальные пользуются
Kyuregyan59
Родительская любовь, и к счастью, и к сожалению, слепа в основном)) ) Последствия всякие разные. если у человека (ребёнка) складывается всё в жизни не так, как хотелось бы, а родительская поддержка и любовь оказывают только положительное влияние, заботу, то у этого ребёнка больше шансов устроить свою жизнь лучше, ярче, интереснее. Ведь у него уже есть те самые преданные друзья, которые не предадут и не покинут в сложный период - это родители. Главное. чтобы их любовь шла ребёнку только во благо, ведь сколько бы ему не было, он всегда останется для них ребёнком))) ) Но бывает. что такая слепая любовь только вредит человеку. Он может много ошибаться в жизни, может делать что-то не то, что нужно, не по тому жизненному пути идти, а эта любовь будет только всё поощрять, всё вкладывать в этого человека, развивая в нём эгоизм и другие подрбные нехорошие качества... Такой любовью могут поплатиться и сами родители. к сожалению.. . если их ребёнок будет воспитан эгоистом, себялюбцем, то он так и будет всегда жить только для себя, а не для своих родителей, что печально.... Любить можно и нужно, и слепо любить тоже хорошо, но, главное, не перелюбить так, чтоб потом плохо не стало самим родителям....)))))))))))))