Прочие взаимоотношения
Есть ли в этом мире чувство силбнее родительской любви? Доброго времени суток ЗЛО)))
только материнская любовь.. скажу более узко..
Есть Святая любовь это ДЕТИ!
Сохрани, наш Господь их плечи,
От ненужных невзгод, болезней,
Сделай жизнь для детей интересней.
Отведи беду, Матерь Божья,
Светлый путь пошли, бездорожья
Пусть останутся за горами,
Небеса осыпают дарами.
Светит солнце по жизни ярко,
Звезды в небе, любовь подарком.
Пусть живут наши дети красиво.
От любви им не будет тоскливо.
Пусть от счастья глаза сияют,
Новый день с улыбкой встречают
Будь защитой детям ВСЕВЫШНИЙ,
Под крылом, Святой ризой укрывши.
Я молиться за них всегда буду,
Помогай им Господь повсюду!
Есть Святая любовь-наши ДЕТИ!
Я за жизнь их, отдам все на свете
Сохрани, наш Господь их плечи,
От ненужных невзгод, болезней,
Сделай жизнь для детей интересней.
Отведи беду, Матерь Божья,
Светлый путь пошли, бездорожья
Пусть останутся за горами,
Небеса осыпают дарами.
Светит солнце по жизни ярко,
Звезды в небе, любовь подарком.
Пусть живут наши дети красиво.
От любви им не будет тоскливо.
Пусть от счастья глаза сияют,
Новый день с улыбкой встречают
Будь защитой детям ВСЕВЫШНИЙ,
Под крылом, Святой ризой укрывши.
Я молиться за них всегда буду,
Помогай им Господь повсюду!
Есть Святая любовь-наши ДЕТИ!
Я за жизнь их, отдам все на свете
наверное нет....
я за своего Ребенка-Никитку жизнь отдам!!!!
Любовь она одна. . грани у неё разные. . а вот страх.. это сильней любви. . Можно говорить, что нет. . но пока не испытаешь.
( однако . не желательно путать идеологию и любовь)
есть чувство ЛЮБОВЬ.. . силу ему придает человек.. . и сравнить чья сильнее или слабее любовь невозможно.. . хорошо когда человек помнит о родителях и общение с ними бывает постоянно и с уважением.. . родители тоже бывают разные.. .
но родительская любовь одно из самых сильных чувств.. .

Разве что любовь к детям.
думаю что нет сильней любви родителей особенно матери
Есть. Ты забыла о маленьких детях....
- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
" - Привет малыш! » в ответ «-Привет, а ты кто? »
" - Я твой Ангел Хранитель. »
" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь» "
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь? »
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет. »
- Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся! »
«— А ты видел мою маму? Какая она? »
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая! »
Прошло еще 3 месяца.
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
«— Ангел, ты здесь? »
" - Конечно здесь. »
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой! »
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть? »
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит? »
— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты? »
«— Ангел, а как там? Что там, за животом? »
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь! »
" - Ангел, я готов все увидеть! »
«— Давай малыш, я жду тебя! »
«— Ангел мне больно и страшно! »
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
«— Ангел, а куда мама ушла? »
«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется. »
«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»
«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь! »
«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда? — Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!
«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет! »
«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно! »
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом! »
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!
«— Ангел, у моей мамы изменился голос» «— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ! »
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
" - Я твой Ангел Хранитель. »
«— А ты видел мою маму? Какая она? »
Прошло еще 3 месяца.
«— Ангел, ты здесь? »
" - Конечно здесь. »
" - Ангел, я готов все увидеть! »
«— Давай малыш, я жду тебя! »
«— Ангел мне больно и страшно! »
«— Ангел, а куда мама ушла? »
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
Татьяна Назарова
Даже слезу пробило...
Анжелика Легай
....Плачу....А ведь это жизнь(((((
Галина Шеметова
слезы не унять...
Любовь Лобовикова
плАчу
Юки Куран
Просто реву...
Вячеслав Шубин
Боже....как страшно иногда бывает....
Оксана Солонович
и я плачу...
Детская любовь самая искренняя и чистая
посмотрела))) нет ничего))
есть.... некоторые больше всего на свете любят себя.... или деньги.... или удовольствия...) )
а любить? любить - дано не всем.... увы...)))
Судя по моей матери - нет, нет и нет!! !
Любовь одна.. .
а родительская она, к любимому человеку, родине. .
это уже детали)))))
Пожалуй что нету.
Точно знаю НЕТ!!!
Это чувство зовется подлостью и неверием. И оно, к сожалению, очень сильно, от него все беды на этой земле.
я видела детей в приюте... у них спившиеся деградированные родители... вы не представляете как они ждут... каждый шум машины.. звонок на охрану.. они как струнки вытягиваются.. замирают в напряжении... к кому?? ? кто???. это любовь детей.. это надо видеть... словами не скажешь..
...особенно, когда теряешь ребенка
...даже на два часа (((
чудесной ночки !
...даже на два часа (((
чудесной ночки !
Vitalii Belii
это точно... знакомо...
Владислав Владимирович
Привет тебе !! Мне тоже это знакомо ! Дай Бог тебе удачи !!!
Виктор Полушкин
Мой кум своего в каляске в электричке забыл..идиот....Это был смех сквозь слезы, когда в дорожной илиции забирали ребенка.)))))))
Может тебя удочерить (усыновить)?
Конечно, есть. Это родительская ненависть.
наверное, есть, любовь к родителям, к детям, к своим половинкам
Любовь сильна во всех своих проявлениях !!!Жаль только, что не все люди умеют любить !!!
да почести....))))
Дети обнимают крепко и искренне, а главное - с любовью и просто так...
Увы есть и это -зависть.
Бывает и есть сильнее родительской любви, но это не мой случай))))) ) Бывают непутёвые родители, но в основном да, судя даже по мне и моих родителей, я люблю своих детей, мои родтители любят меня как никто другой
Ненависть.
Мне кажется кроме любви любящих родителей к своему ребенку есть еще и любовь бабушек к своим ненаглядным внукам.
Не посмотрел, но точно знаю, что есть. ))) Да столько, что ни в сказке сказать - ни пером описать. ;-)
Виктор Полушкин
Доброй, все же посмотри очень интересно..
нет
любовь всё прощает.
Есть. Родительское неприятие, иногда переходящее в ненависть.
Тогда ребёнок как-будто бы живёт, но на самом деле он умирает. И это независимо от возраста родителей и возраста детей. Так как связь родитель-ребёнок действительно самая сильная.
Примеров много. И этот ответ тоже навеян примером.
разве Любовь бывает во мн. числе. она одна. а любовь родителей-святое, и неважно какой силы это чувство.
В этом Мире настолько всё непредсказуемо.. . Люби так, как можешь, настолько сильно, насколько хватит сил. Ведь только Любовь приносит смысл в нашу Жизнь.. . Но не забывай, что рядом с тобой тоже есть люди, - реальные, живые... и, возможно, они тоже очень нуждаются в твоей любви...
думаю, есть. Все-таки родители, да и вообще родственники, - это родственники, а любимый человек - он как часть тебя. Без родни жить можно, а без действительно любимого человека - нет.
ну это только мое мнение)
Перизат Анарбаева
Значит вы еще слишком молоды,чтобы осознать это!!Вы никогда не теряли родителей и у вас нет своих детей!!Любимый может уйти ,предать,родители никогда!!Только потеря мамы делает человека сиротой,и только любовь к ребенку самое сильное чувство на свете!!
есть два чувства любви: женское (к мужчине) материнское, соответственно к ребёнку! они между собой не пересекаемые и не зависят друг от друга!!!!
Да! Мотоцикл!
Есть, любовь ребенка, не важно кому, только дети могут любить искрене и без корысти
иолько любовь
Конечно, нет ничего сильнее родительской любви!!!
Нет сильнее чувства.