Прочие взаимоотношения

Доброго времени суток ЗЛО! Расскажите о сасом своем необычном свидании?

Наталия Капкан
Познакомились с парнем через общих друзей. Я иногда в компании друзей люблю просто где-нибудь в уголке посидеть, помолчать, людей послушать. Даже не знаю, что он себе в голову взял на счёт меня. Но решил выпендриться, типа он такой спортсмен, любит природу, лес и всё такое. Позвал меня в поход. Аллё. проверка связи.... Ну я согласилась. Друзья, кстати, тактично молчали и ничего ему особо обо мне не говорили. Ну пошли в поход, короче. Сначала он слегка заплутал по лесу. Ну ладно, это бывает, даже с опытными. Потом решил меня научить на горку (сыпучую, кстати) лазить. Я залезла на неё, а он не смог.... Только потом узнал, что у меня отец мастер спорта по спортивному ориентированию и биатлону, и я по этим лесам и горам с 4х лет лазаю, в любое время года и при любой погоде. Хотя у меня прямо спортивных достижений нет, но справляюсь я на достаточно высоком уровне, просто я не пошла в спорт, как в таковой. Но уровень любителя прямо профессиональный. Больше он мне не звонил. Видимо ему просто стыдно было за свои похвальбы. А я его за язык не тянула. Просто молчала. Ну не могу я вот это дешёвое поведение манипуляторское переносить, типа я такая.... сижу тут на пеньке муравьёв боюсь.... Да не боюсь я никого, ни мышей, ни муравьёв. А больших зверей в лесу на "бросках" я просто стороной обхожу, предусмотрительно стараюсь не переходить им в лесу дорогу. Они, в принципе, тоже с человеком стараются не связываться без надобности.
Юрий Степанович
Лучший ответ
ну вот из последнего что запомнилось ) пошли с девушкой в аквапарк, первое свидание, когда съезжали с высокой горки у нее купальник сполз наполовину ) люблю свидания в аквапарках! ))
Познакомился с ней в и-нете, она пришла С МАМОЙ!
Наталия Капкан ахаха ей было 13?
женился)))
Все обычные свидания заканчивались чем-то необычным. Рассказать?))))
П@
Плутон @
ну была одна и делала сасо неочень
Пару лет назад пришли в кафе с мч (Это было первое свидание с ним). Встретила там давнюю подругу так она начала все спрашивать и заводить разговор. После этого мч не выдержал и ушел сказав "Извини, вижу вам и без меня хорошо".
Наталия Капкан ты хотел сказать пришел?)))