Прочие взаимоотношения
Любовь, это единственная гостья, которой все рады, даже если её не звали и не приглашали...А ваша как к вам пришла?
Пришла ко мне Любовь моя той ночью летней я был разбит пришёл улял один и мучился ужасно одиночеством и тут она как Лучик Света в интернете так запросто сказала мне привет и вот теперь я с ней она со мной нам хорошо и мы просто как две половинки и часа не проходит как звонит и говорит привет Любимый где ты что ты? и я ей говорю о радость Счастье здесь я рядом!!) Я навсегда с тобой моя Любовь мой сладкий персик!)
неправда, мне и так головной боли хватает.
сама не поняла, просто один раз проснулась утром и поняла, что люблю! поняла, что без него не могу и нихочу!
Именно так, когда не ждала и не искала....)) ) Рада счастлива люблю и любима уже 11 лет!! ! Чего и всем желаю!!!!
Чёт я делаю не так.. . Може блинов испечь? Почует запашок и позвонит? Я и сметанки к блинчикам, и сгущёночки, медку.. . Да и ваще.. . весь холодильничек! Будем гонять кофеи, чаи, каппуччинки, эспресски.. . Ой.. . даже и не знаю чем ещё потчевать.. . Кого удивишь блинчиками-то?... Все сыты! :-)) Ну тогда клубничкой свеже сорванной со взбитыми сливками.. . Где-то бутылка классного французского винчика.. . джаз, блюз, поп, классика.. . ну свечечки там.. . а ночь такая лунная...
как снег на голову свалилась и засыпала по самую макушку... .
Стрелой она пронзает сердце. Больно?
Ничуть.. . как будто маленький укол!
Она своей жестокостью довольна.. .
Но это.. . только меньшее из зол!
Она себя добром считает.. . Верно?
И мы добром считаем до поры…
Любовь – игра.. . Но вот что характерно.. .
Никто не знает правил сей игры.. .
Она лишь усмехнётся ядовито.. .
Свой лук направит в новую мишень…
И чьё-то сердце вот опять разбито.. .
Вчера был человек.. . сегодня – тень.
Но нет! Она же крылья людям дарит!
Гляди – знакомый твой уже парит…
Она не врёт, а только лишь лукавит.. .
Когда с влюблённым сердцем говорит!
Так много обещает.. . приукрасит
Любой и самый неприглядный пень.
Но кто же от неё обезопасит?. .
К тому же уворачиваться лень!
А надо ли? Она же ведь прекрасна!
Какой бы ни была, пускай и злой.. .
Она – Любовь! Пускай небезопасна.. .
Но все хотят.. . быть ранены.. . стрелой
Стрелой она пронзает сердце. Больно?
Ничуть.. . как будто маленький укол!
Она своей жестокостью довольна.. .
Но это.. . только меньшее из зол!
Она себя добром считает.. . Верно?
И мы добром считаем до поры…
Никто не знает правил сей игры.. .
Она лишь усмехнётся ядовито.. .
Свой лук направит в новую мишень…
И чьё-то сердце вот опять разбито.. .
Вчера был человек.. . сегодня – тень.
Но нет! Она же крылья людям дарит!
Гляди – знакомый твой уже парит…
Она не врёт, а только лишь лукавит.. .
Когда с влюблённым сердцем говорит!
Так много обещает.. . приукрасит
Любой и самый неприглядный пень.
Но кто же от неё обезопасит?. .
К тому же уворачиваться лень!
А надо ли? Она же ведь прекрасна!
Какой бы ни была, пускай и злой.. .
Она – Любовь! Пускай небезопасна.. .
случайно.... и я очень рада
а вот и я и есть Любовь :-)
долгим и тернистым путем
именно ещё не пришла! ! только пока издевается!
Неожиданно пришла) ) И я рада этому! Всем счастья!!!!