Прочие взаимоотношения

Что делать когда зовешь девушку к себе на чай, а она предлагает прийти к ней

Позвал девушку в общаге на чай, а она сказала, что скоро соседка ее приезжает и чтобы приходил лучше к ним. Что это может значить? Она не хочет со мной лично время проводить?
помню, однажды в клубешнике предложил одной красотке - поедем ко мне, послушаем классную лютневую музыку 18 века.... согласилась!
Эдуард Туркин
Лучший ответ
Пошел бы без колебаний. С тортом. Дальше действоватььпо обстановке. Все может быть. Даже секс, не исключено втроем.
Shahlo Mirzoeva
так это общага, вполне возможно, что она просто боится оказаться наедине с тремя незнакомыми парнями.
Сходишь и узнаешь какие у нее/них планы на твой счет.
Елена Репина
Соглашайся.
Виталий Зд
Анатолий Желтиков А почему она предложила провести время с соседкой?
Не хочет оказаться на твоей территории вдвоем. Наверное, для безопасности пригласи ее в гости к твоим родителям)
Asi Zhalilov
привет, может она хочет Тебя показать родителям.
Вы так и не поняли, что в общаге не выясняют симпатии партнёра, пригласите за территорию общежития, в кафе, кино....
Артем Акулов
Сейчас не хочет. Не при танком напролом, дай человеку сосредоточиться.
Это лучший вариант. Будете втроем.
Максим Крылов
Приходи к ней.
Тамара Смагина
Это женская манипуляция, она хочет привязать вас на поводок зависимости, чтобы искали пути для уединенных обстановок, а это уйма времени, денег и сил, ведь пока вы будете на это тратиться, сколько мужчин кликнут ей, не прадставить !, и этим она как бы считает, что вы будете перепрыгивать каждого раба через голову и кликнете ей громче всех в виде дорогих подарков, встреч и тд. Если вы сделали свои 5 из 10, а она не делает или ни Да ни НЕТ, как в этой ситуации, то она не заинтересована в вас в качестве партнера по жизни, а есть интерес френдзонный, дружбы никакой нет .
Альберт *********
Приходи спокойно, ведь никто не укусит.
Almas Daleiov
Спроси у нее
Сходи на чай, тортик захвати
Zaika! ********
Да ты дальше не слушай, что тебе пишут люди кто разбирается в этом вопросе и кроме онанизма тебе ничего не обломится.

Так и будешь круги нарезать вокруг нее, пока ее кто более менее не тупой не отжарит.
Андрей Гребнев
Идти в наступление на территории противника))
Бери чай и иди.
К ней идите сами. Может так даже вкуснее, интереснее будет и для вас какой-то хороший сюрприз. Не теряйте время, вдруг потом продолжение будет и вам понравится всё. Всё же не просто так.
Сергей Шамаев
если бы меня позвал домой парень, Я БЫ ИСПУГАЛАСЬ НЕМНОГО, А ВДРУГ захочет изнасиловать, я ведь от него навртли убегу, да даже если убегу, он либо догонит, либо на ключ закроет квартиру
Евгенй Куш
ну так иди к ним
чё ты тут сидишь то?
Групповушку предпочитает...
Не Скажу;) ...
Идти к ней.
Это значить тебя отшивают
Правильно понимаешь. Она не хочет оставаться с тобой наедине.
Бери в два раза больше чая
иди к ней
С чаем и конфетами к девченкам)