Прочие взаимоотношения
Я же могу звать девушку выпить чаю в гости на третьем свидании? нормально? Какая разница какие там у нее тараканы в башке?
В приглашении нет ничего такого)) можно всегда отказаться и найти мужчину который будет облизывать ей уши и 10 и 20 свиданий
разница неразница, а против тараканов не попрешь))
Приглашай, что такого то... Ну если тебе и ей не по 15 лет, то на третьем нормально... Лучше не на чай, а на вино конечно.
Владимир Набатников
я не пью, я сказал чай
На третьем?) Если на втором не позвал нормальная девушка на третье не придет!))
Канешна)) Можно даже по ходу остановиться на одном чае) даже если он не чай....
Ну выпили, поболтали и ...до четвертого свидания) Нужно же иметь план Б и уметь пересматривать на ходу)
Ну выпили, поболтали и ...до четвертого свидания) Нужно же иметь план Б и уметь пересматривать на ходу)
Ты можешь делать абсолютно всё!!!
НО!
ПРИ ЭТОМ НЕ НАРУШАЯ УКА РФ)
НО!
ПРИ ЭТОМ НЕ НАРУШАЯ УКА РФ)
Смотря как расположишь к себе.. а то после первого свидания бортанёт)
Владимир Набатников
такого ни разу не случалось, только я всех бортовал после первого
Приложку тиндер скачай, чтобы на всякую лабуду время не тратить.
Ничего такого. Меня пригласили и на первом в гости, чего я только не наслушалась. Там всякого: маньяк, убийца, изнасилует ещё тебя. Я слегка стеснялась, поэтому позвала с собой подругу (его предупредила) это было за неделю до встречи, только в последний день она меня киданула, её Мама не отпустила, мол, он может с тобой дома что-то сделать. И мне пришлось идти самой, ничего. Просто если будет упираться напиши или скажи «я что, маньяк какой то?» это очень действенно, мой так сказал и я даже как то рассмеялась, типа, какая же я все таки глупая, раз так о нем подумала
Похожие вопросы
- Я вот не могу с девушками знакомиться т. к живу с родителями, это нормально?
- У меня нет своей комнаты, я не могу звать подруг в гости или с ночевкой как делают все.
- Что делать когда зовешь девушку к себе на чай, а она предлагает прийти к ней
- Стоит ли звать девушку в ресторан на первом свидании или лучше просто сходить погулять? Интересно именно мнение девушек)
- Девушки вопрос к вам. Вы ходили на свидание с парнем лишь для того что бы выпить и поесть в ресторане или кафе?
- Я вот покушала и сразу вопрос возник)))...Интересно почему у Вас тараканы в бАшке, а у меня божьи коровки?Мм)))))
- Что делать с девушкой на третьем свидании, о чём говорить, куда повести?
- Могла ли девушка бросить из-за того что не поцеловал на первом свидании.
- Девушка, а вот если тебя пригласить на свидание в этом же ничего удивительного не будет да?)
- Мужчина утверждает, что девушка должна быть достаточно откровенной на первом свидании... И я вновь задумалась.. Что если..