Прочие взаимоотношения
Моя девушка весом выше нормы на 15 кг. Предлагаю заняться собой. А она отвечает, что это грудь дает такой вес. Может ли
это быть? Скажите, девушки.
Если бы ее грудь весила 15 кг, то девушка уже бы давно на четвереньках ходила. Вообще смотрите на внешний вид, а не на вес. Вес - это не только жир, это еще и мышцы, и кости.. . Много чего. Если она реально не Дюймовочка, то стоит худеть, а если просто весит много, но при этом хорошо выглядит, то не вижу проблемы
нать девушке просто посоветовать найти нормального парня. .
а не идиота. . которого будет ток стандарт беспокоить. .
не хочет - и не надо.. .
)))) конечно нет это все ее отговорки знаешь как при ней восхищайся вслух как увидишь стройное тело или на улице или по телеку
15 кг... грудь?... а можн мне посмотреть О_о? я знаю как это звучит, но можно мне посмотреть?
ааа, а купите ей платье... или что то из шмоток, но маленького размера-ее нормы... и подарите, она в него "вхудеет"...женщины часто худеют в одежду)))))
дело не только в эстетике, но и в здоровье вашей девушке. Излишний вес, а 15 кг выше нормы это уже ожирение, оно чревато последствиями. заболеваниями сердечно сосудистой системы, варикоз, сахарный диабет,... и преждевременная смерть. Почему себя люди так не любят?
Или вы живете ну с очень грудастой девушкой или она вас обманывает)))
Совет: начните с себя.
Легко предлагать другим людям "соответствовать своим идеалам". Но для того, чтобы иметь право предлагать такое, будьте сами близки к идеалу - например, когда Вы последний раз посещали тренажерный зал? Насколько кг. Вы превышаете "допустимые нормы"? Нравиться ли девушке Ваше телосложение или те признаки "мужества" вроде пивного живота в 25 лет, обвисшие щеки, сутулость и прочая и прочая.. .
(не ставлю перед собой цели таким своеобразным образом Вас ущемить или обидеть)