Прочие взаимоотношения
Парни а вот скажите, вы себя нормально чувствуете в обществе, если вы с девушкой, которая выше вас? А девушки как себя
ощущают будучи выше своего парня? Я вот, например, как-то немного неудобно себя чувствую, если рядом со мной высокая девушка - моего роста)))
....высокая девушка.... это самый пиздец)))))
высокая девушка твоего роста????)))))))))))))))) ржууууууууууууууу))))))))))))))))))))) нормально я себя ощущаю.. не в первой)))))))))))))))))))
мне по барабану... главное ниже отделом))))))))))))))))))))))))
Нормально!! ! Лишь бы парень нравился мне!!!)))))))))
главное не рост, а его содержание!!!!
и че вы все норовите ко мну под каблук))))))
иди милый ко мне.... я самые высокие каблучки одену)))))))))))))))))))))))))
да как то фобиями не страдаю)))))))))))))))))).... дарова)
у меня рост средний, 178 см примерно, так что в обществе даже более высоких девушек мне нормально. ущербным не чувствую, благо что не дистрофик и не "спичка" ...
Не знаю. Это ж надо ещё сначала найти того, хто ниже меня будет.
А это искать надо тады в детском саду)))) ) гы-гы
Иль в школе.
А это ужо статья)))))))))))))))))
Иль в школе.
А это ужо статья)))))))))))))))))
А высокий, это у тебя какой? Мол. люди ниже меня вызывают у меня просто не передаваемые чувства-почти материнские.
я себя тоже не очень хорошо чувствую когда рядом мальчик-спальчик)) )
Хорошо что рядом такие долго не задерживаются, видимо им тоже не очень нравится это
значит эта твоя девушка не очень клёвая....))) у всех разные ощёщения
неудобно себя чувствую. и да очень.
Да; нормально даже модно .Если на каблуках; то моделью себя ощущаю... мне нравиться..))
у меня не было таких ситуаций!!!!
Она нежно целует тебя в лысинку!!!! 1
Ну почему бы и нет если с тобой эффектная девушка гордиться нужно!
Одно дело если с тобой идет кто то кто тебе не соответсвует!
voobshe, mne parni, nizhe menya ne interesuiut. esli moego rosta ( s uchetom esli moego rosta i ya s kablukami to, o.k.) esli slishkom visok to tozhe ne poidet, ne comfort i dumaesh chto o vas drugie dumaiut... zhelatelno na 1,2 golovy vishe tebya bilo by good!