Прочие взаимоотношения

Вопрос парням. Готовы ли вы полюбить на перспективу? Если вами заинтересовалась толстая, но любящая девушка,

Готов был бы "слепить" из нее красивую? Начав встречаться, посадить на диету и отправлять на пробежки?

Я читала историю, про то, как одинокая женщина приютила бездомного: отмыла его и вставила зубы. Захотелось задать аналогичный вопрос парням
Мужчины - это не женщины. Именно среди женщин дохрена дурочек, которые готовы с пола всякое дерьмо для последующей лепки конфеток подбирать, причем даже без профита для себя. Не встречала еще ни одного мужика, который бы на такое согласился без профита. А болтать они что угодно могут.
Ирина Киякова(Ишимцева)
Лучший ответ
Если будет здоровая и просто безумно красивая.
А так - нет, терпеть не могу жирных, даже чуть-чуть. С такой даже знакомиться не буду - как по-твоему я узнаю, что она хороший человек? А?
Это не реально, пробовал, пока человек сам не захочет, хоть на липоксацию веди она и от туда толстой выдет
Belfguz Казанцев
я никогда не буду брать ответственность за жизнь другого человека. Если она толстая и некрасивая - это ее выбор. Хочет сама - пусть сама работает.
если она толстая и ей просто это по кайфу - замечательно.

но лечить другого взрослого человека - занятие гиблое
Аслан Кодзев
Ну полюбить это слишком громко звучит, а дать шанс - вполне. Если она показывает свою мотивацию и желание похудеть и единственное, что ей не хватает - это поддержки партнёра, то хорошо, но лепить я из нее никого не собираюсь, это одна головная боль и разочарование.
Толстая не значит отвратная в моем понимание, ну да на руки не возьмешь ну а в другом положение можно сделать все тоже самое что и не с толстой
Ольга Михалева лишний вес отражается на лице в виде отеков
Ну у меня все бабы толстые) А сам я худой. И что? Никого из них ни на какие пробежки не выгонял. Хорошей бабы должно быть много!
Денис Камахин Хорошо, когда нет тараканов в голове и развитого воображения. :)
Если я видел, что она худеет в течении нескольких месяцев - может быть.
Катя.... Твой лишний вес, по сравнению с комплексом неполноценности, который ты развила в себе на его почве, вообще не представляет собой большой проблемы. Расслабься, знай, что многие тебя ищут именно такую, как ты сейчас... А тебе, надеюсь, одного достаточно... И твой милый найдет тебя, только поверь, что тебя можно полюбить именно такую, как ты сейчас... И будь готова всем сердцем принять его любовь и ответить на нее.. Те, кто ищут фитоняшек- тебе не нужны... Просто- оставь их в покое... Счастья тебе, дорогая... Все будет хорошо...
Мария Волкова
Ольга Михалева у меня нормальная комплекция
Нам надо по факту... А вдруг она не изменится, зачем мне ее полюблять?..)
при условии если она любит меня!
Friimen )
Конечно, это было бы обалденное приключение и для меня, и для нее ))
Но разве это возможно в реальности?
Я женился на худой. Но с годами она располнела. Я кстати тоже! Но моё отношение к ней не изменилось. Все мы можем и располнеть и заболеть. Это какая то дикость, делать из женщины красавицу! Если она моя женщина, значит она красива! Я бы не женился на уродке! Но и что что располнела? Но осталась красивой!!!!
Али Кадирбаев
Можно сначала дружить с ней, помогать ей изменить себя, поддерживать . А когда измениться, то можно и отношения заводить. Без негатива к полным людям, просто я не особо люблю полных. Дружить -да, отношения -нет.
Если в дружеских отношениях я смогу ее изменить, помогать и поддерживать, то у нас будет друг к другу какое то доверие и можно будет попробовать.
У меня жена полная. Ни в коем случае не заставлял и никогда не заставлю бегать её и сбрасывать вес! Мне её здоровье дороже! Ей нельзя нагружать себя физическими нагрузками! Я встретил её полную и полюбил! Она очень красивая и добрая! Для меня она в любом виде прекрасна! Если она захочет сесть на диету, я её поддержу. А если не захочет, тоже поддержу! Для меня важней всего, что бы она была живой, здоровой и рядом со мной!