Прочие взаимоотношения

А я вот девушку целую,раздеваю,ласкаю, а как ей предложить заняться сексом не знаю. Как ей намекнуть что я ее хочу? :-))

А.
Ася .......
...я таких тонких намёков не понимаю))))))))))
Илья Гавриленко
Лучший ответ
Ася ....... Приветик Радость :-)
Так она уже давно это поняла, если она позволила вам все остальное
Анюта Балковая
Либо она туго соображает, либо проблемы в ВАС.
Айка Алтай
Ты так тут всех девушек распугаешь своими мыслями.... зачем предлагать, когда нужно делом больше заниматься!
Макс Волчков
Ого! А то, что она раздета мужчиной-чем не намек! Если, конечно, Вы ее не в бане раздеваете)))))
Ahmet Allabergenov
продолжай в том же духе, ей, думаю, и так все понятно....
раздел, не тормози (делай дело)
Я тебя понимаю :)
Сейчас у меня уже таких проблем нет, но были.

Кода-то, была у меня девушка, я тоже по началу с ней только ласкался. То есть всё для неё, ничего для меня. Я даже штанов не снимал, хотя на ней мало чего оставалось. Думаешь она мне сама предложила пойти дальше?
Неа.
Ей хорошо, чего ей ещё надо, а дальше больно и страшно.
Так что в один из дней я просто сам пошёл дальше. Не скажу что всё было просто и гладко, но мы это преодолели. Часа за три уговоров, убеждений и откровенного шантажа с моей стороны. А вот после этого, у нас уже всё само по себе заканчивалось ЭТИМ.

Вобще-то ты мало дал информации, что бы дать тебе дельный совет.
Девушка ещё девственица или нет?
А ты сам?
Как ласкаеш?
Сколь сильно её раздеваешь, ни у тд.

Просто, нужно понять, если она этого ещё не делала, то понятно, почему не предлагает сама, а если делала, но не предлагает, то это уже другая тема.
Антон Финский
Заласкать ее до такой степени надо, чтоб она сама предложила, наши девушки не балованные вниманием, так что минут пятнадцать думаю хватит!!!
Roman Gorelov
А после поцелуев, ласк и раздеваний она еще не поняла? Тяжелый случай...
Marat Niyazov
Ну вот ((( А вчера жениться обещал (((
Выбирай смекалистых;))))
Она то поняла уже, но ждет пока ты начнешь!!!!
А ты думаешь так не понатно????
просто взять! девушки застенчивых в постеле не любят
Tima ...