Прочие взаимоотношения

Так что шансов иметь Мужчину рядом....Любимого и Единственного....и который всегда возвращается нет???))))))))

"не имейте друзей. . дружите с ними"

Любимый - тот, для кого что-то готова сделать, а не тот, от кого чего-то хочешь (хотя это тоже многие называют любовью. . несмотря на то, что больше подходит слово "зависимость")

насчет "единственного" честно говоря затрудняюсь..
М=
Матроскин* =)
Лучший ответ
Есть, есть нужно только очень сильно в енто поверить

Шанс он не получка - не аванс
он выпадает только раз - хитрый шанс ;-)
Лариса Горрд
есть у вас еще все впереди
Жибек Елубаева
Шанс есть всегда ...
Шансы есть всегда! я же имею..
Петр Чивилев
ой Дашуль) сложный вопрос.... как и этот мир... для каждого свое..
Будь оптимиской - шанс есть вседа
Самат Жакенов
Драсти. . продаю шанса ! :))
при чем тут шанс ?
просто надо предупредит, что надо являться каждый день, не вздумай исчезать, а то получишь по шее и всё ! :))
не пытайся его удержать насильно.. . отпусти его и если он будет радом с тобой то он весь твой!

такий как я не любят оков или границ.... и если они есть и как бы внутри хорошо нибыло они вырываются за пределы.. . и тогда могу не вернуться.. . я ценю свою "свободу" и "свободу" других людей.. . ее нужно уважать.. . и самый верняк это тогда когда человек не хочет от тебя уходить сам.. . получается что ты его не держишь а ты его привлекаешь...
Есть если он робот)))
Tanea Cotovan
весьма мизерный шанс
Hellraiser Дарк
Шанс - такая штука, что если его нет, обязательно один есть. буду рада, если вам посШАНСливится
если любит то вернётся, ещё зависит от причин из которых он ушёл
Шанс есть конечно, все зависит от обстановки, по какой причине ушел, по какой причине прийдет, тут 2 варианта-)
Есть! Главное, чтоб говорить тихо, готовить вкусно и чтоб голова не болела)))))))