Прочие взаимоотношения
Какие шансы женится имеет мужчина постоянно сфокусированный на "Я ХОЧУ" ?
Не знаю, не знаю. Мне 14 лет. Моему знакомому 7лет. Его воспитывают чересчур правильно. может звучит это глупо, но когда он говорит Я ХОЧУ! , то надо обязательно сделать то что он просит. Причем ввели это сами родители и сейчас они не понимают каким он вырастит хулиганом. Если дошло до того, что он замахивается на свою маму камнями, а она говорит что он не понимает-ребёнок! Когда говоришь почему он так делает он говорит Я ТАК ХОЧУ! МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! Короче шансов женится на таких людях НУЛЕВЫЕ!!! Такие люди 0 без палочки.
А чо он хочет, если жениться то очень высокие, если секоса то опять же очень высокие, а если еще чего, то незнаю, зависит от тог чего хочет О))))))))))))))
равные с остальными)))
Хатеть ни вредна )))))))))))))))))
Минус ноль...
солнце я верю)))) у тя все получица))))))))
Sadova Daria
ну я же на малчиг....
я не только хочу я могу
жениться? никаких.. у меня был такой друг... у него одна проблемма ..КРУГЛОСУТОЧНО.. . человек в постоянном поиске секаса, которому в некоторые моменты вобще неважно с КЕМ, главное здесь и сейчас.. лично меня такой тип не вдохновил бы точно на семейную жизнь
хотеть то хочет, а вот может ли??)))
Деточка, ты наверно любишь читать пикап книжки ?
Помню, сам увлекался.... Читай.... пРаВдА нА АррМаГЕдОне это тебя не спасёт
P.S. ангеле Божий - Алексий Блаженный