Прочие взаимоотношения
Есть ли шанс жениться после 30?
Что значит есть ли шанс? Жениться как раз таки и нужно после 30, когда уже становишься более определенным и знаешь чего именно хочешь, гормональный фон выравнивается, человек более постоянен и стабилен в своих предпочтениях, после 30 браки как раз-таки крепче, а те кто женились до 30, то и дело слышишь что уже развелись, редко кто рано женится и живут всю жизнь. Так что шансы как раз таки на крепкий брак очень высоки
Евгений Ивашкин
Это у мужчин идёт снижение тестостерона и мы становимся более осознанными. А у женской половины после 30-ти гормональный фон разве выравнивается?
Шанс есть даже после 50
Если хочешь, но лучше просто пожить вместе, что бы каждый мог здрызнуть, и договориться сразу, что если у гогота любовь в ж@пе, то разбежались!
125%
Да.
да, но зачем?
конечно
Ты про себя?
Смотря на ком)
Зачем....
Если и в 60 женятся, то ответ очевиден...
Кирилл Векшин
Это единичные случаи
Жениться лучше только после того, как сможете положительно ответить самому себе на вопрос - готов ли ты к созданию своей семьи?
В плане потрахушек, женитьба - самое последнее средство для получения секса....
В плане потрахушек, женитьба - самое последнее средство для получения секса....
Какой-то великий мыслитель написал: - И жизнь моя проходит мимо ведь мне УЖЕ 13 лет !!!А тебе уже больше чем в два раза больше !!!
можно, при наличие финансов и какая никакой средней внешности для тридцатки. Если уж денег нет и уже выглядишь как алкаш пропитый или хуже, то наверное всё
Михаил Семенов
Причём тут финансы? Разве все меряется деньгами???
Вполне..!, и на молоденькой..!
В городе, где около 20 тыс. этнических русских, и среди них 80% старики - шансов очень мало.
Кирилл Векшин
Во всей стране столько
Михаил Семенов
В смысле, нет девушек что-ли совсем?
Похожие вопросы
- Когда тебе немножко за 30, если ещё шанс жениться на принцессе?)
- Если МУЖЧИНА не женился до 30 лет, то он уже не женится никогда?
- Если мужчина не женился до 30 лет, то считай пропало всё, уже не женится?))
- Какие шансы женится имеет мужчина постоянно сфокусированный на "Я ХОЧУ" ?
- Как думаете , у мужчины есть шанс женится , если он живет один с ребенком на руках? В жизни сейчас много таких?
- При моей внешности есть хоть малейший шанс жениться?
- Если мужчина не женился до 30, то о чём он тогда думает?
- Вы тоже считаете, что мужики зря взяли моду не жениться до 30? А куда деваться если вам в финансовом плане угодить)
- Если мужчина не женился до 30, значит он..?
- Почему сыновья не женятся, Уже 30 и 34?