Прочие взаимоотношения

Как думаете , у мужчины есть шанс женится , если он живет один с ребенком на руках? В жизни сейчас много таких?

Bekzat Risbekov
Шанс всегда есть и Женщина любящая Мужчину, проблемами его детей живёт!
Владислав Капустин
Лучший ответ
Сложнее конечно, тут надо что жы избранница понравилась не только тебе, но и ребёнку.
слышала как шутят про пап недавно)) ) что они забирая ребенка с елки, могут перепутать и чужого домой привести)
может не к месту тут пошутила
ни одного папы с ребенком не встречала никогда вообще, только в фильме, но это выдумка)
Bekzat Risbekov Все нормально, каждый сам принимаете решение как ему отвечать, не беспокойтесь вы высказали свою точку зрения и это главное)))
Главное, чтобы женщина смогла ребенку стать мамой, а не мачехой, дети очень тонко чувствуют разницу: ) А шанс есть всегда!
всё зависит от воспитания ребёнка и желания отца))
Таня Старкова
Можно и не ждать шанса, а грамотно продумать источники повышенного спроса на пап-одиночек и целенаправленно искать там, где вероятность выше.
я бы это назвала не просто шансом... а карт-бланшем))))
Bekzat Risbekov Я думаю вы преувеличиваете возможности мужчины, который находится в такой трудной ситуации)))
Не много, но есть.
Женя Ляман
Без проблем. Но не размениваться!
Если бы у меня был ребёнок, то я никакую жену бы длизко к нам не подпустил!!!
Олег Фролов
Конечно есть шанс!!!! Но думаю таких не много.
Думаю для мужчины это труда не составит, впрочем как и для женщины, сейчас если есть у человека ребенок воспринимается только положительно.
есть, дети это не обуза, а радость, я думаю Вам встретиться женщина, которая полюбит Вас и Вашего ребенка. Удачи Вам))
Анатолий Пыжик
глубоко уважать можно этого человека..., а шанс есть у каждого.
Zheka Korchagin
Если у женщины есть опыт в воспитании детей.
Я был с двумя.
Юлия Гордеева
Сергей Михалыч выросли что ли?
От души тебе всего хорошего и удачи! надеюсьь можно
есть шанс и немаленький.
можно! таких конечно меньше чем женщин, но блин раз мужчина один воспитывает ребенка и причем удачно- значит он настоящий мужик!!!
да! это так мило..