Прочие взаимоотношения

интересные высказывания о любви,о жизни, о которых можно задуматься.

приведите интересные высказывания, о любви,о жизни, о которых можно задуматься.
"В слабости мужчин ---сила женщин. "
"Сказать: " Я тебя люблю! " ---займёт несколько секунд, показать как -- всю жизнь!
" Счастливый брак ---это брак в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена"
" Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого! "
" Не трать своё время на человека, который не стремится провести его с тобой! "
Габриэль Гарсиа Маркес.

Если он ---это первое о чём ты думаешь когда просыпаешься; Единственное -- когда бодрствуешь; И последнее о чём ты думаешь перед тем как эаснуть -- значит он действительно "ОСОБЕННЫЙ!!! "
Леська Садырова
Лучший ответ
Стоит ли жизнь того, чтобы ее прожить. Конечно, истинная любовь - исключение, встречается она два-три раза в столетие. А в большинстве случаев любовь - порождение тщеславия или скуки.
Любовь жива до тех пор, пока есть страх потерять любимого человека...
Рузана )))))
Дай человеку то, что он хочет и ты лишишь его смысла жизни.. .

Я его так люблю, что мне кажется, если он захочет расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны... .

С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его мыслей, даже маленькой тупости

В раю хорошо.. . А в аду знакомых больше

Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!» , с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...