Прочие взаимоотношения
Ну вот почему сначала они влюбляются в красивых-интересных а потом женятся на провинциальной дуре,которой ничего не надо
кроме как дома сидеть и детей рожать ну вот не понимаю я-((((
Мое мнение - мужчине, чтобы жениться на красивой и интересной женщине нужно обладать достаточной смелостью и уверенностью в себе. Кроме того, постоянно развиваться и держать себя в тонусе. Большинство мужчин ленивы, поэтому им удобнее с домашней серой мышкой, а если она еще и глупенькая...
так а ничего другого и не надо.. . может когда-то поймешь...
Провинциальные, очень умные и практичные. Это городские - дуры, думают: личико наштукатурила, у мамы и папы деньжат хапнула на одёжку и она королева. Жить-то не с накрашенной и разодетой пустышкой, а с Человеком! Городскую рожать не уговоришь, "Надо для себя пожить! " А тут и для себя и для ребёнка и для семьи живёшь. Чего тут непонятного?!
Эдуард Гервасев
отдельный разговор кто как себя в порядок приводит)))А то что (почти всегда)провинциалку видно за несколько метров-это совершенно точно. Есть такой термин Self-made-man. Наверно woman сюда тоже подойдет как нельзя лучше. А что значит город, особенно крупный, когда семья это многовековая история, это особое отношение к жизни. У девченок по три(своих, прошу заметить)образования, да конечно модно одетые(с каких пор это плохо) но заинтересованные в карьере и личном успехе, путешествиях, во всем что творится в мире. Кстати с "золотой молодежью" я не общаюсь, посему ваш едкий(простите) ответ не очень кстати.
а что делает в этот момент красивая и интересная когда в неё влюбляються?
не сиди дома и не рожай
А что, если из провинции, значит, дура?
Эдуард Гервасев
нет)Не значит конечно. Но в основном именно таких и находят...почему то)
Красота это наносное, маска, спустя годы останется то, что ты реально из себя представляешь, мужики инстинктивно это чувствуют.
Эдуард Гервасев
я не о себе и писала)
а красивая женщина- красива в любом возрасте. Вот тут меня никто не переубедит%)
А потому что у мужчин глаза на одном месте
Видимо, это Вы на аваторе?
Пенелопа Круз никогда не была красивой, но всегда интересной! И она из испанской провинции.
А вы откуда? Уроженка какой европейской династии?
Эдуард Гервасев
ага, как и Вы на своей)))))
вкусы у всех разные- я обожаю Пенелопу Крус в первую очередь за ее потрясающий внешний вид-))И кстати во второй- за фильмы с участием)Вот еще что- не следовало бы сравнивать провинции нашей с вами Родины с европейскими))))))Однако Вы(мы) отошли от темы%)))
пс.А я из одного большого и красивого города, в котором моя семья живет более 200 лет.Но к вопросу это тоже не относится%)Там все и так сказано)
Сама не раз задумывалась над этим вопросом. Встречаются с яркими девушками, а женятся на тех, кто попроще. Вот и решила поинтересоваться у одного знакомого. Ответ меня просто шокировал: "Вот она некрасивая, значит на нее никто не посмотрит, следовательно у меня не будет причин для беспокойства. Будет как миленькая сидеть дома и варить мне борщи, стирать белье и воспитывать детей. А красивая у меня любовница" Вот и понимай как хочешь... надеюсь, что он исключение и так думают единицы
Эдуард Гервасев
а вообще если так подумать то просто страшно- как можно ТАК быть неуверенным в себе....(
Та все очень просто. Красивой быть легко, а вот понять и поддержать мужчину сложно, поэтому и встречаются с раскрасавицами. а замуж то берут домашних, тихих, внимательных и заботливых. Потому что мужчины тоже люди и им тепло и внимания тоже хочется. А то что из провинции, так что дуры все? Я считаю что наоборот из провинции пробиваются и достигают большего чем городские))
А по-вашему, в провинции одни страшные дуры? Кто-то считает, что в столице одни красивые стервы. Бред какой-то. . Будьте красивой и интересной любовницей, если на хорошую жену ума не хватает.
наверное, потому что та, красивая, им интересна просто как цель охотнику, а не как союзник и хранительница очага... .
тем более, что "красивые" часто ветренны и легкомысленны
ну вот и получается красивая умная и всем дающая а вот вон та дурачка самая самая одна единственная!
значит, ему надо, чтоб дома сидела и детей рожала... а он это ремя еще навлюбляется ..мухи отдельно, котлеты отдельно
да не знаю я... ну кто сказал, что на красивых не женятся? женятся, сама видела замужних красивых женщин... а по поводу провинции, понятно, что когда девочка приежает из провинции-ей надо осесть в Москве, так вот она и готова бюольше москвички на компромиссы... Она сговорчивее и как бы вроде добрее... Только вот потом бывает тааААААААААААААААККККиииииие зубища из пасти показываются, врагу не пожелаешь, видела такое...
Эдуард Гервасев
я такого не говорила%)
...так это кредо-всё то вы про нас бабы знаете... одного не знаете-отчего мы одних любим, а других замуж берём.... они себе даже фильм по этому поводу сняли-Мужики.... неуж-то не видела.... ихняя полутора-часовая реклама ))))))))))))
Я тоже этого не понимаю... Где тут логика или отсутствие всякой логики?))
Да, наверно, с дурами всегда проще! Кому нужна девушка, на фоне которой ты не Мачо, а Чмо?
Так надежней, и гулять можно на стороне, а жена дома хозяйством занимаеться. .
А красивая, не значит счастливая, как говориться не родись красивой, а ...
))))) видимо созрел вопрос.... только вот красивая, не значит интересная и наоборот. С другой стороны - зачем им та, которая с ними все равно не будет.
Эдуард Гервасев
те это типа щита от своих же комплексов?)Интересно.
у меня несколько знакомых девченок такие. Все при них.Так что я конкретно. Об умных И красивых)))
Сначала они влюбляются, чтобы показать своим друзьям, а потом, чтобы создать семью.
Вот выйдешь замуж за провинциального дурака и поймешь.