Прочие взаимоотношения
Почему, сначала нравится человек, даже влюбляешься, а потом очень быстро разочаровываешься и он становится неприятным..?
сначало биология, потом здравый смысл))
Вероятней всего он сам делает такие поступки которые заставляют тебя разочаровываться в нём.... отдаляться.... и в конце понимать что просто в нём ошиблась.... и он не тот уже кому ты когда-то верила... любила....
Депрессия достижения.
ранно или поздно это случается в 80 процентах. может первое впечатление подводит. может деградирует как личность. а может вообще не твой и все тут
увидел красивый цветок и подошёл к ниму накланился поближе что-бы понюхать и увидел под ним дерьмо-.-.-и какая реакцыя может быть------только отвращение....
Потому что голова "на место встает" и мы понимаем свою ошибку.
ваше воображение сыграло с вами в шутку
вероятней всего он и изначально то не очень нарвился... просто была поставлена цель, которой вы добились а дальше, собственно говоря, и неинтересно, и он становится ненужным как объект, наружу вылазят все его качества как плохие таки хорошие, отталкиваясь от плохих качеств мы делаем вывод что человек то нам и не нужен этот...
у меня такое пару тройку раз было!! ! Просто разочаровывалась аш до сих пор ташнит при звучании имени даже не знаю, наверно парни сами виноваты что мы так к ним охладиваем, они раскрываются и ты понимаешь что загадка разгадана!! ! так наверно и они про нас думают...