Прочие взаимоотношения

почему среди мужчин так редко попадаются хорошие, талантливые любовники, с которыми секс не становится быстро скучным?

потому что в обществе низкая сексуальная культура
**
*****ekosya *****
Лучший ответ
А что, своего так и нет у тебя, все по чужим шароебишься? Тряпка половая....
ну попробуйте с клоунами замутить. . будет ипать и хохотать - ебун-хохотун
Илья Михасёнок
так женщин нет, ради которых хочется старатся
К счастью, не так уж и много мужчин, которым, кроме секса, больше нечего предложить женщине...
Виталий Чуев
Скучность или фейеричность в сексе определяет не процесс, а - отношения между любовниками...
а ты где любовников то ищешь?
Анна Зеновская
Ох и много ты прошла...
Nikita Yatsenko
скучен секс только с тем мчной, который не умеет ввести в экстаз и довести жнщну до оргазма
Настя Зарубина
Секс вообще то делает женщина) ) а мужчина приходит на внутриннее состояние женщины.
Секс это не развлечение, а способ устранения желания. Тебя хотят иметь, но развлекать не очень.
Karina Druzhinina
а к чему вопрос? Секс же девушкам не нужен
Арзу A
а сама то как
Daniiar Kalmurzaev
а мужиков много эгоистичных, мне девочка рассказывала, что про удовольствие для своей девочки не думают. .
можно при знакомстве поинтересоваться, любит ли он делать куни, ласки там всякие, на что готов в постели.. . может какие-то особые желания у вас есть ))
Наталика .
А секс становится быстро скучным, потому что девушки сами придумывать и предлагать не хотят, и мужчины как правило делают тоже самое.
Это всё от того, что некоторые личности мужской национальности)))) думают только о себе.
Типа: Я кончил. А ты? А я еще нет. Ну я тогда на балконе покурю, а ты пока кончай)))
каждый из них лучший,
в своих фантазиях,

на деле нет, раскрывать

их нужно постепенно.

и будет тебе счастье.

Всё они умеют.
На
Наталюша
потомучто ты сама плохая поэтому тебе такие и попадаются
Tatanya Vodyana