Прочие взаимоотношения

почему среди талантливых людей(типа ученых , поэтов)намного больше мужчин?? неужели женщины в этом плане хуже?? )

Нет таланта в женщинах не меньше, если говорить о творчестве. Просто свой талант многие женщины "приносят в жертву" своему любимому мужчине. Разве много найдется мужчин самолюбие которых не будет задето, если его женщина - признанный талант или непризнанный гений? Такой женщине легче "зарыть поглубже" признаки гениальности и стать как все -хорошей женой, матерью, домработницей. Хотя конечно есть исключения, которые божий дар -свой талант не разменивают на тихое семейное счастье, но на это решаются единицы. А по поводу того, что нас интересуют отношения, а мужчин процессы и явления, можно сказать только одно, что в основе всех произведений мирового исскуства, созданных кстати в основном мужчинами, находились как раз отношения между полами. На мой взгляд испокон веков талантливая женщина неосознанно, а иногда и сознательно оставляет первенство мужчине в творчестве. А может это и зря? Не знаю... Знаю одно, что Бог дает талант всем поровну и что великими творцами в мировой истории действительно в основном были мужчины, но ведь женщины очень часто являлись их движущей силой.
Наталия Ерохина
Лучший ответ
Светлана *** на счет того, что "женщины очень часто являлись их движущей силой" согласен полностью!!! за сильным ВСЕГДА стоит еще более сильная женщина! если бы не вы, женщины... без вас мы не можем быть полноценными на все 100%.
женский мозг так устроен - он направлен исключительно на одурманивание мужчин - обратите внимание о чем между собой в основном общаются женщины - об ОТНОШЕНИЯХ
а мужчины - о процессах и явлениях
Наверное потому что большинство мужчин несерьезно воспринимают секс и постель, а женщины слишком серьезно. Поэтому женщины больше времени тратят на поиск оного, в то время пока мужчины занимаются интелектуальными занятиями.
вы не хуже, просто мы в вас вбиваем комплекс и вы не можете раскрыть свой потенциал перед народом
ну а как с романтиком в голове можно влезть в технические основы миросдания?
К.и И.к
женщины другие созданья, у них другое предназначение
потому что у женщин склад ума сделан намного проще чем у мужчин... ХА-ХА....)))))
***тём@ ***
только мужчины умеют долго бесталку сидеть над делом
Talant Raxmatov