Прочие взаимоотношения
Почему сначала скрывают чувства , а потом даже нравится их на показ выставлять ?
не люблю я выставлять свое личное... очень много завистников.... (((мое-это мое))) самое интересное я когда с мужем развелась... год знакомые и друзья даже и не догадывались что мы разошлись и тем более развелись)))
видимо, тут происходит накопление уверенности в себе и в НЕМ... )
т. б. в ИСТИННОСТИ тех самых чувств)
а затем хочется поделиться ими с МИРОМ)
т. б. в ИСТИННОСТИ тех самых чувств)
а затем хочется поделиться ими с МИРОМ)
ну сначала просто страшно признаца а потом хоца всем показать шо это МАЁЁЁ
Надо же.. . Не знал...
Это когда чувство уходит и остается только эпатаж? Грустный понт однако.
это бравада такая... вот ..это я ...я такой....
психология такая у них.... что бы позавидывали!!!!
Потому что в начале не знают, взаимны ли, чувства то!!!
Чтобы все видели что ты счастлив.. . такие уж люди, это у нас в крови)
Наталья Михайлова
привет )))
Сначала скрывают, потому что любят. Напоказ - это пыль, от того что осталась ...Если уверены и счастливы вместе - скрывать не нужно, но и СПЕЦИАЛЬНО выставлять свои чувства нормальный уверенный в себе человек не будет. Главное, что кроется внутри половинок, а не то, что они специально демонстрируют окружающим. Меня очень улыбают некоторые пары.. . которые дома живут как брат с сестрой- практически порознь, у него свои интересы - "комп - друзья - бабы", а она в ТВ. Он бухает с друзьями, а она моет ему кости с подругами. . Но зато на людях любят повыпендриваться, что б все позавидовали тому. ..чего у них нет. :)))
Комплекс "бедняка"....-если чего то нет, повыпендриваюсь ка я перед окружающими самым примитивным способом, пусть завидуют. :)))