Прочие взаимоотношения

почему одноклассник, когда узнал, что он мне нравится, перестал со мной хорошо общаться?

мне нравился одноклассник, ему моя подруга сказала, что он мне нравится, ну он сделал вид, что типо не расслышал, а после этого его друзья на меня как-то косо стали смотреть, и вообще, с тем одноклассником стали плохо общаться, он начал при мнеговорить другим одноклассницам: олеська, викуська, пойдём гулять, хотя до того как он не знал, что он мне нравился, он с ними почти не общался, почему он так делал?
"Друзья" или точнее авторитет у них ему важнее отношений. Возможно они сказали, что-то, вариантов множество, от "да ты что она уродина" до "ты урод и ей не ровня". А может вы нравитесь кому-то из его друзей и его попросили "не занимать"
Александр Нижегородов
Лучший ответ
Испугался.. . сама с ним поговори.. .
Вполне возможно что ты ему очень нравишься, но он боится тебе об этом рассказать..
Мда, может, подруга сказала наоборот, что он тебе не нравится? Неадекватная реакция какая-то. Я не говорю, что он должен был обрадоваться, но зачем косо смотреть-то и вести себя как будто ты его пыталась охомутать? Ты ведь лично не говорила ему о своей симпатии. Как вообще можно вот так верить, когда о симпатии говорит не сам человек, а "подруга"? Да и вообще, он же всего лишь"нравится"... В общем, он себя проявил как полный идиот.
Дурак он!
Он не знаком с правилом: "Если любишь - дерзай, - если тебя любят, - терпи! " И вообще, ни чего хорошего в одноклассниках не было, и не будет.
Дмитрий Валов
Испугался ответственности за вас, может )
Подумайте, может быть просто Вы не в его вкусе, чтобы заводить с Вами серьезные отношения. Когда вы просто общались - это было нормально т. к. с его точки зрения ни к чему не вело. Приложите эту ситуацию к себе зеркально. Вы, думаю, вели бы себя похожим образом.
Надя Будяк
Кристина, никаких хороших интересных отношений с таким парнем не жди. Он не научился пока общаться с девушками.. . Даже если ты нравишься ему, должно пройти время, чтоб он что то понял.. . Рекомендую чаще улыбаться, громко смеяться и меньше смотреть в его сторону. Либо он повзрослеет и начнет за тобой ухаживать нормально. либо ты таким образом получишь еще больше поклонников)) ) удачи. Эх школьники
фтистительный мальчик :D
Эрик .а
Крч, чем меньше внимания ты обращаешь на мальчика, тем больше он начинает к тебе тянутся, не обращай на него никакого внимание ;) И я уверенна он сам к тебе подойдет :) Главное не показывай ему что он тебе действительно нравится, а подруг лучше вообще ничего не рассказывать, т. к женской дружбы НЕ БЫВАЕТ, подружка может тебе завидует по этому все ему и рассказала.
ВЫВОД: никогда не показывай парню что он тебе нравится (грубо говоря 0 внимания на него) и он сам к тебе потянется :)
$ Тимур $