Прочие взаимоотношения
Почему серые мышки просто одетые бывают чаще нравятся чем красотки?
Мне обидно, что на меня обращают внимание, смотрят, а знакомиться не хотят те, которые бы я хотела чтобы со мной познакомились . А знакомятся только дебилы уж извините)) сама я привлекательная и умная правда, но очень обидно, что подруга нравится больше чем я. Почему? Щас заплачу!
варианта 2
1) все просто - парни в большинстве предпочитают не красивых, а доступных. ваша подруга скорее всего менее требовательна и взаимностью отвечает чаще, ибо вокруг нее меньше парней, а любви то хочется
2) этот вариант вам меньше понравится. возможно ваша подруга хоть и не так красива внешне, зато обладает женским обаянием и шармом. это означает, что с ней всегда весело, она красиво улыбается, хорошо говорит, ведет себя (прим. хорошо с точки зрения наших инстинктов. не буду углубляться тема долгая), она игривая, интересная, умеет слушать. такие девушки нравятся парням гораздо больше чем скучные, тихие, но красивые с офигенными формами. говорю не только по себе. людям нужны эмоции. они как наркотик. если девушка только красивая то это вызывает эмоции одного типа, сами знаете какого ) чем больше разных эмоций девушка способна вызвать, тем больше она нравится (также работает и наоборот). возможно, ваша подруга может дать что-то такое ценное, что всем нравится или, возможно, вы не можете (или объекты ваших желаний думают, что не можете) дать другим парням чего-то особенного, кроме внешности, что бы вас выделяло на фоне остальных.
все это лишь мое личное мнение, исходя из жизненного опыта и той информации, которую вы дали
вы конечно не обижайтесь - но кто вам сказал что вы привлекательная? )) судя по описанию скорее наоборот ) знакомиться как раз подходят к девушками привлекательными, а вот "дибилы" как раз подваливают к серым мышкам, т. к. понимают что с красотками им не светит! )
фото есть?
Красота - товар скоропортящийся и требующий внимания. многим эта забота влом.
Да и человек с душевной красотой гораздо привлекательнее.
Айтбай *****
Ну я же написала что я развита духовно, умею играть на муз инструментах ...и прочее
Нет тут никаких закономерностей и правил, все происходящие вокруг знакомства происходят случайно и стихийно.... как и все в нашем мире...
ну не плачь не плачь, кинь мне в личку фото?)
Ну на словах то все мы...)
ПРОСТО все такие затасканы_)))потому мужики надеются хоть может мышек еще не порозрывали