Прочие взаимоотношения
Почему "серые мышки" обычно подвергнуты издевательствам и травле со стороны класса?
Обычно такие люди просто сидят на последней парте, ни с кем не общаются и соответсвенно не дают повода для издевательств, так почему же они привлекают подобное внимание?..
Во-первых, чаще травят как раз ярких: отличниц и отличников, красавиц и красавцев, потому что они раздражают дураков, зачем они лучше и красивее.
Во-вторых, травят потому, что надо же малолетнему подонку за чей-то счет самоутверждаться. А слабый сдачи не даст. Его личность тут ни при чем: тут имеет значение степень скотства травящего.
Одну девочку травили-травили, а она главного обидчика из окна третьего этажа выкинула; после этого НИКТО НЕ ТРАВИЛ!
Во-вторых, травят потому, что надо же малолетнему подонку за чей-то счет самоутверждаться. А слабый сдачи не даст. Его личность тут ни при чем: тут имеет значение степень скотства травящего.
Одну девочку травили-травили, а она главного обидчика из окна третьего этажа выкинула; после этого НИКТО НЕ ТРАВИЛ!
травле все подвержены, только кто-то может ответить, а кто-нет, вот от возможностей ответа человек и получает определенный объём травли
Не факт, серых обычно не замечают, привлекают те кто тем или иным "выделяется и толпы"...
Дети злы и пытаются за счёт более слабых поднять свой авторитет, с этим бороться сложно так как такое поведение идёт из животного мира а не человеческого)))
Всё не так. Задевают тех, кто не может дать отпор. То есть, никто не будет трогать тех, кто может дать сдачи.
Я просто Марксист и Ленинист. Твое определение классов мне не понятно.
есть родные .которые постоят смело https://youtu.be/inGT-fMo0pA
Потому что все остальные скоты!
ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА В КЛАССЕ ЕСТЬ ЧМ О КОТОРОЕ ХОЧЕТ ЗА СЧЕТ ОДИНОЧЕК ВОЗВЫСИТЬСЯ
Коллектив чувствует слабину и начинает жрать. Если оказывать сопротивление и ставить на место, то перестанут трогать через время
Я сижу в конце парты и в центре внимания) движуха идёт с комчатки!
Похожие вопросы
- Почему серые мышки просто одетые бывают чаще нравятся чем красотки?
- Почему серые мышки все замужем, а умницы красавицы все свободные?
- А мужчинам нравятся "серые мышки "? Может ли "серая мышка " очаровать мужчину ?
- а если я-серая мышка,то как исправить?Мужчинам не нравятся серые мыши..
- Почему мужчины любят сексуально распущенных женщин,а предпочтения отдают скромным серым мышкам?
- Почему мужчины любят сексуально распущенных женщин, а предпочтение отдают скромным серым мышкам?
- Почему все мужчины мечтают о тёлках с обложки Плейбоя. А женятся на бесформенных серых мышках?=))))))))))
- Почему мужчины выбирают некрасивых? Не обязательно что страшных.Просто обычных серых мышек,ничем собой неприметных?
- Почему мужчинам нравятся красивые девушки, а женятся они на серых мышках?
- Почему часто красивые девушки пользуются гораздо меньшим успехом у мужчин, чем обычные серые мышки ?