Прочие взаимоотношения
А почему симпатюлькам все позволительно ,а серые мышки как живут??)))) Просто интересно!)))
а серые мышки хитро прогрызают дырочки в полу и в стенах.... а потом и в симпатюльках... и занимают почетное место в троне Мышиного Короля)))
Т Е М А С
Хихи!)) Ты умничка!))))
Фанира Мухъянова
мерси :) только я сама, так - вообще - ЩКЛКУНЧИК :)
Фанира Мухъянова
Щелкунчик :))) никак не могу отправиться от встречи с Мышиными Королями-королевами :))) хихихихихихих :)
великолепно живу))))))))))) и все себе позволяю))) нууу то что хочу, по крайней мере))
Т Е М А С
Ой! Да не прибедняйся прям так!)))))))) Прелестного!))))
Серым мышкам позволено то же самое, просто им хватает ума не выставлять свою личную жизнь напоказ.
симпатюлькам всё позволено!??? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА... ИДИ ПРЯМО СЕЙЧАС БЕРИ БИЛЕТ.. и приезжай ко мне в Дивноморск на дикий пляж.. .
и мы все посмотрим как многое позволенно симпатюлькам... ВСЁЁЁЁЁ!!!
А вот не семпатюльке кто запретит и что????
некоторые мужчины симпотюлькам все все позволяют :)))а женятся на серых мышках. А вообще даже самая серая мышка может превратиться в огромную крысу после брака.... или сделать из себя красотульку....
ну у мышек просто свои интересы и свои радости. а подребности у людей разные
Всё по разному у всех. И ум нужен свои физические данные не использовать себе же во вред. Очень часто даже симпатюльки страдают от того, что слишком надеялись на то, что им всё будет позволено. А в любых отношениях это возможно лишь на стадии влюбленности, а дальше уже нужны другие инструменты для поддержания отношений, помимо физических данных. А у симпатюлек они бывают часто не развиты в нужной мере... я даже не столько об уме, сколько о некой жертвенности и терпении (вот уж что точно не часто встречается у симпатюлек... ) Очень красивым девушкам нужно в первую очередь выкинуть мусор из головы (внушенный с детства родителями и обществом, что мир крутится вокруг них
а серые мышки. самый вкусный сыр себе берут)))
А ты покажись, мы определим твой статус!)))))))))))))
Т Е М А С
СимпатиШная крыса!)) Можешь не подглядывать!!))))