Прочие взаимоотношения

Кто чаще счастлив - серые мышки или альфа-самки ?)

Shiny Lady
у альфа-самок счастье временное, а у скромных девушек (не хочется их называть серыми мышками) раз и на всегда.
Чдмм Км Тт Тачпроф Tajprof
Лучший ответ
Shiny Lady Ну вроде ласково, мышки) таких парни любят не меньше)
Урмат Джаманкулов Альфа-самкой можно быть и в 40-50 лет успешно.
Большинство умных альфа-самок подкапливают деньжат с молодости (которые с лохов вытрясли)

Я видела не одну альфа-самку, которая либо 30 лет в браке, либо обобрала нескольких мужей и живет за счет алиментов на детей от них.

И видела кучу серых мышей, которых мужья бьют, гнобят и с грязью смешивают.
Потому что серо-мышь не ценит себя и выскакивает замуж за первого попавшегося самца. И мужья их тоже не ценят.

Так что быть альфа-самкой в любом случае приятней и выгодней по всем фронтам
Нельзя счастье разложить по полочкам и прикрепить бирочки. И не старайтесь.
Alex Panin
Шансы у всех равны
Адилхан Баяман
Альфа-самки
У них обычно "гарем-френдзонятник" из чмошников-омежек, которые им дарят деньги и подарочки, водят в рестораны. Альфа-самке можно даже не работать.
Чмошники решают большинство ее проблем
Так же альфа-самка сгоняет на них злость ...и на серых мышках тоже.
Альфа-самка знает себе цену и гнобить себя не позволит

"Серая мышь" обречена работать на хреновой работе, так как боится уйти с нее.
Она будет хвататся за первого же мужика. Тот ее будет гнобить и даже бить всю жизнь.
Так же серые мыши -это "любимые подруги" баб-стерв, которые лишь приходят прописдется серой мишы - на жизни пожаловаться.
Вторые - это уже дефектны к семье, стадия высокой примативности, дерзость и вера в свою безнаказанность, . прожженная отношениями, гормональный угар, на поводу чувств, влюбчивость, ЗАМАНУХА, сексуальная провокация, опытна в плане ободрать мужчину, потребительский склад ума, ресурсное отношение, и вера в свою востребованность завышенная, а наличие в утробе чужих геномов от разных мужчин не даст гарантии, что дети будут похожи на вас, если они вообще родятся, ведь организм почти изношен и пик качественной маточной активности истекает .. Они всегда будут одинокими, искать принца, но и его сливать, так как инстинктом ее потянет к доминирующим.
...
А вот первые серые мышки, они тихони, их бросают, используют, относятся к ним не серьезно, если они не знают признаков дефектных мужчин к семье, если они не идут против биологических установок быть ведомой и помощницей и уважают своего мужчину, так это женское счастье .
Baurzhan Nugmanov
альфа-мышки
Альфа-самки, которые становятся серыми мышками, вот кто счастлив.
серые мышки. Они понимают что страшные и хотелок из-за этого мало. А альфа-самки хотят только лучшего. А лучшних на всех как обычно не хватате. Поэтому серые мышки десятилетями в браке, а альфа-самки всегда одни.
Урмат Джаманкулов я видела не одну альфа-самку, что уже 30 лет в браке
Альфа самки обычно лесбиянки.