Прочие взаимоотношения

Если тебе не нравится человек, прекратишь с ним общаться?

постепенно, но уйду от общения
Эльвира Хамитова
Лучший ответ
)))))даж забуду о его существовании)))
И начинать не буду
Анна Зоткина
а если это мой начальник ?
__Великий Боец__ как раз этот вариант..исключение
прекращу конечно, зачем себя и его мучать) ) я ведь тоже не ангел)))
не буду и начинать
естественно.... я себя насиловать не люблю))))))))
привет. не могу писать объелся....
Да нафига общаться с тем, кто не нравится? Мало что ли людей, которые нравятся? Не создавайте толпу те кто не нравится - выйдите на следующей остановке!
если мне человек не нравица, я говорю ему это прямо!
Если человек не приятен, то можно последний раз встретится с ним, поиздеваться над ним по полной, свести его с ума, подарить ему плохое настроение, запутать его, обосрасть и опустить по полной, довести его до состояния афекта и реско расстаться. Но такие вещи надо делать если явно видно что человек действительно НЕ ДОБРЫЙ и делает всем зло, со скверным характером, который напрягает мозги и ставит себя лучше всех, борзой и пр.
А если парень просто тебе не нравиться надо просто сказать ты мне не нравишься и все. Если он нормальный сам должен уйти.
Как учил Дао надо:
Хорошим людям делать добро - хорошо.
Плохим людям делать зло - хорошо.
Хорошим людям делать зло - плохо.
Плохим людям делать добро - плохо.
Aliya Toktorbek
__Великий Боец__ да я о себе) а не о парне) вот я и говорю..не нравлюсь..отвали..а не мелькай перед глазами).
Ну смотря в каком плане не нравится, если внешность то это глупо не общатся с человеком из-за его внешности, а если он тебя не устраевает в плане общения то попробуй с начала всё таки найти интересные темы для разговора и поговорить о них с ним, а если он тебе вообще не нравится то решай сома общаться или нет