Дело в том что, знакомый с компании в которой я гуляю, говорит подруге моей, что я ему не интересна и со мной не о чем общаться, да я это понимаю со мной не о чем разговаривать, внешность своя не нравится и когда я говорю что я не красивая все говорят что это правда, хотя я рассчитываю на хоть какую-то поддержку и советы
Как мне изменится внешне, как находить темы для разговора с людьми.??
пожалуйста это мне очень нужно...
Прочие взаимоотношения
Скучно со мной общаться и внешность не нравится никому
А ЧЕГО ЭТО ТЫ НАПРЯГЛАСЬ ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО ТИПА, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ РАЗГОВОРИТЬ, РАЗВЛЕЧЬ И ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ДЕВУШКУ?
нЕ ВЗДУМАЙ ЛЕЗТЬ ИЗ КОЖИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО СКАЗАЛА ТЕБЕ "ПОДРУГА", НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЕЩЕ ПАРЕНЬ ТОТ ГОВОРИЛ.
Ваня Айснер
Я в том плане, что ни с кем не могу найти тему что б пообщаться
юмор меня всегда выручал... смотри больше юмористических программ, интересуйся темами, актуальными для жизни и общения ( например новыми технологиями, ну не знаю, интересуйся музыкой и технологией записи музыки, научными открытиями, криптовалютами, событиями, особенностями проживания в разных странах, бытом и культурой разных народов) а внешность... найди свой образ, сделай новую причёску, научись пользоваться косметикой и делать макияж, найди свой стиль в одежде и ты будешь выглядеть восхитительно и многие будут искать возможность с тобой общаться
Юрий Захаров
зачем навязывать человеку чужое амплуа? Юмор может не соответствовать ее натуре
Раз у тебя такая компания, то на фига ты с ними дружишь, раз тебя принижают? Красота - понятие субъективное. Но если твои павлины каждый раз опускают перед тобой свой хвост, значит у них не встаёт. А не встаёт, потому что слишком много дёргают себя. За шишку)
Вот мне Гага тоже не нравится без грима, а с гримом - ещё больше нравится! Хотя, если так посмотреть, то вполне тоже ничего. Иногда нестандартные черты лица возбуждают! Ну раз жирные находят жирных, значит и такие есть)
Я бы не советовал общаться и даже находиться среди тех кому вы скучны, это оставляет неприятное послевкусие, тем более пока где-то находятся люди которым с вами было бы весело. Могу посоветовать сайт privetsosed .ru , где можно познакомиться и общаться с людьми онлайн