Прочие взаимоотношения
Девушки, парни какой внешности вам нравятся?
Оставим в сторону характер, внутреннний мир и т. д. чисто внешне опишите кто вам нравится. или покажите фотку (возможно вашего парня которого считаете идеальным в плане внешности). под внешности имею в виду и тело и прическу и бороду и рост и одежду. пожалуйста не пишите важно что внутри. это уже сто раз слышал
Ох, сейчас придется помокнуть. Ну, значиЦа так. По росту 180-185см. Бородки нравятся, но не "три волосинки", а такая, чтобы было видно, что ухаживает и выращивает. Брюнет, кареглазый. Очень важно по национальности. НЕ нравятся восточные парни. Вообще, я бы отдала свое предпочтение скандинавам. По телосложению крепкий, т. е. не дрыщ и не перекаченный. Одежда, ммм кэжуал, рок стайл, отдельное внимание хочу уделить костюму "тройка". И вот есть у меня фетиш на мужские руки. Они должны быть крупными.
Вообще, я заметила, что мне нравятся мужчины разной внешности, но вот в голове такой идеал сложился.
картинку так картинку)

Героической им нравятся
дядьки в форме, на внешность пофиг))
Юлия Масанова
могу надеть свою солдатскую, старую. Я в ней пол в гараже заливал. пойдет?
Александр Syroejko
а если я форменный дурак ?
Оксана Зезека
и я в форме хожу, нравлюсь?
Nurlan Saduov
А форма не для выпечки... я спросить:)
Не. Не покажу. Я как-то выставила фото Мерилин Монро, так по ней прошлись катком. Поэтому не хочу, чтоб просто так из-за меня обсирали кого-то))))) Люблю красивых Мужчин и сильных)
мне все же характер, и не надо меня переубеждать что связи с внешностью нет, все знакомые мужчины, обладатели мужского характера=мужественности в жизни и поступках, обладатели также и мужественной внешности, красивой для мужчины
Nurlan Saduov
Интригуем. А вот посмотреть, ну одним глазком. На примере конечно :)
Рост выше среднего, желательно высокий, без живота. Не качек и не дрыщ совсем. Цвет волос черный. Ну пока идеал типаж из корейских дорам. Ну из китайских тоже такие длиноволосые милашки.
Не знаю, с какой целью автору нужна это информация, но не упущу шанса описать свой "идеал")).
Обязательно высокий мужчина с широкими красивыми плечами, (сама высокая). Никогда не брала во внимание именно стройность и подтянутость тела, хотя это, безусловно, красиво. Брюнеты, кареглазые, высокий лоб, прямые брови. Красивые руки с аккуратными ногтями. В плане одежды, меня ужасно привлекают мужчины в костюмах, рубашках. Официальный стиль - верх сексуальности.