Прочие взаимоотношения

Моя внешность не нравится парням. Как быть?

Стараюсь краситься и красиво одеваться, но всё равно никто не пишет комплименты под фото. Что ещё нужно сделать?
Радуйся.
Значит,имеешь простую возможность проверить окружающих на что или на кого )
Но,это не значит,что тебе не надо следить за телом и здоровьем.Бегай,ходи,плавай,заходи в фитнес.Занимайся чем-нибудь и развивайся умственно,получи важную и нужную профессию,получай хорошую зарплату,копи на квартиру СВОЮ!
Васян Васян
Лучший ответ
Не сочиняй сказок. У тебя с внешностью всё нормально. Все проблемы в голове.
Никита Знобин
Ваня Лесишак Тогда почему другие девушки когда выкладывают фото им сразу пишут комплименты под ними, а мне даже в личку ничего?
Ну, так -- чё там?!
Лия Ли
и ты думаешь это показатель ..... живи реальной жизнью ....
-без фото не вангую...
@@
@@@@татьяна @@@@
Меньше думай
не красится, вообще красная помада выглядит вульгарно, главное для девушки это что ровный тон лица, так же его цвет, поэтому тональный крем обязателен если кожа отличная то тогда ВВ крема, тушь для ресниц тоже обязательна, что бы реснички удлинить, а цвет помады это уже не на любителя)))
во первых всем без исключения людям...( кроме извращенцев)...нравятся красивые стройные...спортивные фигуры...
работайте в этом направлении....
чтобы чего то добиться надо прикладывать усилия...если не можете..то вы достойны своей жизни и своего круга общения...
Костя Горохов
Ответ психолога.
Рассмотрел Ваше фото на Нике.
У Вас действительно есть проблемы с окружающими.
1.НИЗКАЯ САМООЦЕНКА.
2.ИЗЛИШНЯЯ ХУДОБА
3.СЛАБЫЙ ТИП НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.
4.НЕДОСТАТОК СИЛЫ ВОЛИ.
Люди...все это чувствуют.
И выбирают не Вас.
ВАМ ПОРА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.
Надо не краситься.
А менять свою личность.
Реальной жизнью жить. А то она живет ради комплиментов под фото...Нда...
  1. Перекрасить волосы на блонд.
  2. Закрыть высокий лоб челкой.
  3. Выйти замуж.
Слава Динул
Тогда сама себя хвали есть и такие
Странно.А на аватарке красивое личико.
С&
Санёк ';_;'
Забей, ищи парня на улице!!))))))
Роман Пенягин
"Однажды сэр Фрэнсис Гальтон решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!» Он несколько минут концентрировался на этом убеждении, а потом отправился, как обычно, на прогулку. Впрочем, «обычной» она как раз не получилась.

На каждом шагу Фрэнсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь.

Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул психолога в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное. Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.

Эта история описана во многих учебниках психологии. Но свидетельствует она вовсе не о магической материализации мысли. Глубоко проникшись опасным представлением, Гальтон и вести себя начал в соответствии с ним: изменились его облик, манеры, выражение лица. Так он просигнализировал миру, какого отношения заслуживает.

Из этой истории следуют два важных вывода:

Человек — то, что он о себе думает. Измените свои мысли — и вы измените и себя, и отношение окружающих.

Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Верьте в себя, и у вас все получится. ;) "
Денис Сабиров
Выложи здесь несколько фото, возможно, что-нить посоветуют.
Аян Конырбаев
у каждого свое понятие красоты, возможно ты перебарщиваешь со "штукатуркой" или не правильно подбираешь одежду
Той в которую влюблен, я так ни одного комплимента не сказал о том что она красивая. Так что если комплиментов нет, это еще не значит что вами не восхищаются..
A*
Aidana *
Может выставлять реальное фото . И вопрос,в жизни тоже так или только по фото заморочилась
Ваня Кушаков
тебе попадаются просто такие
я вот вроде тоже страшная, но комплименты получаю часто
не знаю с чем это связано
поищи свой стиль, поменяй прическу, макияж... как бы, кто-то говорил, "больше сексу в образе"
Съесть кактус
Елена Кузина
Искать мужика старше 40. В таком возрасте мужики могут разглядеть красоту даже там, где её молодые не видят. Ну, если не хотите, тогда и живите так до 40, а потом попробуйте мужика за 40 подцепить. Уверен, что уже не получится.
+++__-== ^^
Тут нужен стилист или визажист...кто-то умеющий создавать образ
А зачем тебе это?
Вадим Баха
Нормальная у Вас внешка не придумывайте!
Главное чтобы вы сами себя любили - и все вокруг к вам потянутся!
Bogomolova-M
ВЫ красивы! ник взяли плохой! читайте про ящик Пандоры. Открыв его погибнет мир, и соответсвенно ваш собеседник! меняйте ник!
Татьяна Здор
Либо выйди в окно, либо сходи к когнитивно-поведенческому психотерапевту и больше никогда не будешь заморачиваться по таким мелочам. У тебя беды с внешней самооценкой и чрезмерная зависть к другим девушкам.

Нет денег на психотерапевта? Изучай психотерапию самостоятельно. Интернет есть, время тоже. Чем тут сидеть, лучше иди изучай КПТ. Больше пользы будет))
А вам не всё равно их мнение ? Любите прежде всего себя сами. Вы очень красивая будь я свободна я бы встречалась с такой )
На каждую внешность найдется свой фетишист
Парни и сами стесняются писать))
Для начала смените Ник, а то слегка настораживает, а далее в зависимости от того, чего вы добиваетесь? Хотите свиданий? Больше спортивного зала и плаванья, ПП, и менее скромная одежда для того, чтобы подчернуть плоды работы, впрочем и комплименты еще нужно заработать:-) В наше время фотографий привлекательных женщин на любой вкус и цвет в Интернете более чем достаточно, так что конкуренция высокая, где надо чтобы было в обтяжку, где надо декольте по глубже, если прическу позабористее, ну и фото что бы говорили сами за себя!
Как быть ....х/з, а вот жить с этим придётся...
много стараешься , накручиваешь .. мало чего еще . - го замуж ?))
Комменты и лайки ни о чем не говорят, у меня есть много знакомых девушек, которые объективно красотки (внешность как у моделей с картинки). Им сердечки ставят только калдыри, приятные комплименты пишу ОЧЕНЬ редко. Если что-то и пишут, то какую-нибудь грубость вроде "какая телка, я б вдул"
Если это вы на фото, то абсолютно красивая девушка. Не во внешности дело. Низкая самооценка, от этого зажатость, глаза не горят. Надо поднимать самооценку, если нет денег на психолога, пересмотрите много видео на эту тему. Парни должны видеть что Вы себе нравитесь, и будут Вас замечать. У Вас все получится
Ulbosyn *****
"ню" СНИМАЛИСЬ?
сходить к стилисту, сменить имидж, сменить запросы, как было в одной рекламе: все равно купят..)))))))
Главное нравится себе. Забей на парней и они потянуться к тебе
Люби себя такой какая ты есть и каждый день старайся стать лучше. Всестороннее саморазвития так сказать. То что ты кому-то не нравишься не делает тебя хуже если ты не совершаешь аморальные поступки, а немощная внешность это не смертный грех ;)
Ты хозяйка своей жизни а не чужое мнение
Видимо, они все слепые
если фото на аве твое то ниче, можно и потараканить
скачай макияд 2023 апк торент
Положить большой и жирный,на окружающих и их мнение.Научитесь ЛЮБИТЬ САМИ СЕБЯ
Всех е*ут (даже инвалидов и уродов) - так что не расстраивайся, и тебя вы**ут)
Наталья П
забить, главное себя любить и тогда окружающие тоже будут
Не думай даже об этом, значит они тебя не достойны ....
Просто полюби себя и прими себя такой какая ты есть ☺
Удачи тебе в жизни☘️?
Да как не нравится то?‍♂️Хорошая красивая девушка?
Irakli Gogeshvili
смириться и жить,ценить что есть ,возможно когда нибудь встретите взаимную любовь,а может и нет ,не всем в любви везёт,мне тоже не везёт ну живу же как то одна и гуляю одна
Alians Alians
Если фото на аватарке, то всё у вас хорошо