Прочие взаимоотношения

Не понимаю, почему со мной все общаются только ради выгоды. Я никому не интересна как человек...

Если ко мне обращаются, то постоянно только за чем-то. Хотя как человек я всегда открыта для общения, могу поддержать, помочь. Я думаю, даже уверена, что умею дружить...но почему-то люди меня боятся что ли...не могу понять. Даже разговаривать не хотят особо. Я пыталась и сама вливаться в компании, но на меня просто по*ер всем. Я не могу сказать, что я пустая как человек, ибо в принципе я многие темы могу развить и поддержать, особенно что касается каких-то философских тем, психологии...могу давать полезные советы там, где разбираюсь. Так же я заметила, что мой юмор девочки очень часто не понимают, я бы даже сказала, все не одобряют)) Просто я люблю часто по черному пошутить, а они выражают отвращение...а вот парням смешно в принципе) Короче..может у кого есть какие-то мысли ?
Горе от ума. Тупо ты обращаешь на себя внимание когда высказываешь свои мысли, так-как они не типичны. Это нормально... Если в компании есть кто-то менее развитый - над ним посмеиваются, если более - избегают. Не лезь туда, где не ждут. Друзья и общение будут в более старшем возрасте, будет немного, но настоящие.
Сергей Приёмко
Лучший ответ
Дулат Мухамедьянов эх..ваш ответ мне оказался как-то ближе всего. Спасибо...
Слишком хочешь всем понравиться, такое люди не любят.
Valery Egorov
Дулат Мухамедьянов А как себя вести тогда?
Может, дело в том, что ты слишком самоуверена и самовлюблена? Но в упор этого не понимаешь.
Дулат Мухамедьянов Может быть. Но я вроде как не подаю никаких признаков высокомерия...вот вообще не замечала.
Судя по написанному человек ты в общении не скованный, и психологически свершенный, но, нас выбирает мужчина или парень, не по внешности и не по психологической уравновешенности и совершенству, а по велению подсознания его организма., -по аромату нашего тела.!, а пахнем мы тем. чем его станем снабжать уже в супружестве, но мы выбираем из таких, кто западает на наши женские гормоны индивидуально того, с кем от нас дети с ними будут здоровыми.!, -У тебя какая группа крови и резус-фактор..!? А пока в тебя не влюбились., это всего лишь время, в котором нет рядом того, кому ты индивидуально идеальна будешь в супружестве, остальное, люди, при необходимости, от тебя, как от источника психологической энергии уже получают.! -им больше и не требуется.!
Дулат Мухамедьянов я писала про дружбу, а не поиск партнера
Судя по авке красотой блещешь, а никому не охота быть той самой страшной подругой -_-
Татьяна Бажова
Дулат Мухамедьянов Спасибо) ну это же фото, ракурс, все дела...камера искажает) может в жизни все хуже...не знаю
Вряд-ли вам самой понравилось бы стать объектом черного юмора. Или ищите под свой юмор компанию единомышленников, или будьте просто милой и приятной особой
Карабец Роман
Дулат Мухамедьянов Так я же не над ними шутила. Я в принципе не люблю подшучивать над людьми. Ну если только самую малость))) Но мне кажется быть такими ранимыми это тоже странно. Не зря говорят, что у женщин с юмором беда. А так же с самоиронией
Значит в твоём окружении нет людей, с которыми ты резонируешь. Закончишь учёбу, пойдёшь работать и обязательно встретишь таких людей. Хотя вполне может быть и до окончания учёбы встретишь таких людей.
Мен Кыргызмын!
Поговорим?
Митя Zzzz
мне интересна... былаб ты не малолетка.. цены б те не было
Komil Hamidullaev
Дулат Мухамедьянов 20 лет это малолетка ?)
Komil Hamidullaev а в остальном..шоб было счастье у женщины нужно...чтобы была женственная...имела жизненные мозги и не была иждивенкой...в этом направлениии и живи и развивайся..вопросы будут..пиши..потрещим за жизнь
Может ты умная? Это не заразно? Люди побаиваются таких 😁
Дулат Мухамедьянов Вот кстати....насчет этого. Меня все в группе считают умной...но я так не думаю, потому что все знания, которые я показываю на парах, это я тупо беру инфу с инета, потом учу и все...я даже не читаю учебники ))) Для меня умный человек это совсем другое...
А с паpнями дpужить пoлучается?
Дулат Мухамедьянов неа....хотя думаю с парнями и то было бы побольше шансов.
Ищите по духу людей, посещайте мероприятия интересные, например, во всяких тематических клубах одинокие люди, которые ищут общения. Есть клуб соционики, клуб игры мафия и прочие.