Прочие взаимоотношения
А ты подарки делаешь ради выгоды для себя и что то ждешь взамен.. или просто чтобы сделать человеку приятно?))
доставить приятность человеку - нравятся счастливые лица родных
Нет я их порой делаю.. потомучто ДУША так хочет..))) от всей души.. и взамен ни чего не жду)))... это просто приятно делать)))
Нина Неверова
Приветики)))
Привет.... тут, чтобы приятно. В реале когда как. Просто жизнь
Нина Неверова
Приветик))
Бывает и так и эдак.))
когда дарю, приятно мне, значит для себя)
Я дарить подарки люблю даже больше, чем получать) )
Для меня реакция довольного человека-уже подарок бесценный) )
А если подарила подарок, а человек аж визжит и пищит от радости, то я вообще счастлива и хочется дарить снова и снова))))))))))
А я просто обожаю делать подарки!! !
И чтоб не просто ...а то, что человек себе хотел а купить не мог.
Может потому, что сам редко получал.
Какая там выгода.. . чтобы приятно конечно)
Нина Неверова
такая же ерунда))
меня вообще подарки почему то обязывают..))
Взамен не жду ничего)) Но выгода определённо, я "кайфую" дарить подарки, у меня настроение на позитиве всегда, разве не выгода) ) особенно в виде сюрприза, не приуроченные к праздникам) ) Мне самой это очень приятно, и вдвойне приятно, когда вижу, что человек искренне радуется. . правда..)
не я вобще не люблю дарить, да и выгоды какой то ждать считаю глупо
smotrja kakoj 4elovek)))esli blizkij to ot duwi 4to bi poradovalsjabi a esli ne tak blizok to darju vzamen 4to on mne kogda nibudj 4to nibudj podarit