Прочие взаимоотношения
я совершенно никому не интересна. у меня абсолютно нет друзей! скажите как жить с этим?
у меня с самого детства не было друзей. и сейчас,когда мне 20 лет, тоже нет никого. а глвное -- я никому не интересна. я пытаюсь заводить знакомтсва, но ничего не выходит. все сначала хорошо общаются, а потом уходят,навсегда. я не такая как все, не нашла я таких людей которые бы разделяли интерес, которые бы не отвернулись в какой-то переломный для меня момент.вот скажите как жить?(( меняться я не хочу, потому что я такая. у меня свой взгляд на мир, окрущающее. и никто не хочет с этим смириться....
Да, тебе непросто. Я сама только в двадцать лет начала учиться общаться с людьми. Знаешь, самое главное - искренне заинтересоваться человеком. Не показать, какая ты умная, а увидеть в человеке нечто замечательное. А еще всегда в отношениях ценятся доброта и сердечность))))))))))))
у меня никогда не было друзей
и поверьте. я не рыдаю
качество жизни от этого нисколько Не страдает
и поверьте. я не рыдаю
Для начала не будь безликой.... поставь на аватар фото или картинку! )
И постарайся интересоваться многими разнообразными вещами, расширяй кругозор! )
у меня тоже все друзья разбежались - времени на это нет.. . и меняться не то что не хочу, а не могу, хотя уже и так изменился что некуда больше, ради жены! как жить? - ну я думаю искать ково то со схожими интересами. меняться не хочешь - потому что не радикого. . как моя жена изменилась чтоб быть со мной. . так что полюбому притераться надо, без этого ничего не выйдет, естественно не изменяя какие то ключевыепринцыпы.
Если сама себе интересна, то и другие заинтересуются тобой.
Просто у тебя на лбу написано: Все мудаки... Поменяй выражения лица хотя-бы, если сама меняться не хочешь... А вообще, тут есть над чем подумать...
ну не знаю у кого как, а у меня тоже нет таких с кем я всю жизнь.. сейчас например у меня нгет ни одной настоящей подруги.. я как то не парюсь по этому поводу... какая есть.. . вот моя ася, если что пишите... 495270867..
Ну не хочешь менятся сиди одна... и не ной тогда.. А может рескнешь.. изменишься немного... друзья появятся... Лично с тобой не общалась.. но видимо что-то не так раз с тобой не общаются...
видишь, как тебя поддерживают и предлагают общение, молодцы всё же! так что надеюсь теперь тебе будет полегче ;-)
У меня тоже нет друзей и ничего :) Мне так удобней :) А вообще пишите, может получится пообщаться :)
Очень сложно найти друзей, это так!! ! но мы тебя не бросим обращайся, всегда на связи. - давай лапу ДРУГ!!
Будь проще и люди к тебе потянуться!
Во первых ты уже живешь с этим.
Во вторых друзья появляются во время общения.
А общение это когда ты обмениваешься информацией с кем то, а для этого этот кто-то должен быть недалеко в зоне действия твоих средств общения, при этом вы живете оба, далее вы перемещаетесь в пространстве, значит для общения требуется еще и место, для организации места требуется усилие, время, умение, опыт. И тогда в удобной обстановке, на тусовке, в походе, в интернете, на отдыхе, в гостях и тд. у тебя появиться поток информации от других обьектов таких же как и ты, проще людей, вывод при преодалении порога, понимания друг друга упроститься общение, определяться интересы, и определится смысл для чего налаживать такое мероприятие каторое просто звучит друзья. У тебя проблема ты выходишь на контакт с человеком которого знаешь, ты знаешь чем он занят может быть сейчас, ты знаешь как он мылслит, а он знает то же самое о тебе и вы сразу понимаете друг друга и из за этого вам не нужно напрягатся и такое общение упрощено и тем и хороша дружба.
напиши на мыло я те аську дам поговорим есть очём!
А какой у тебя взгляд на мир и окружающее, если не секрет? И почему никто не хочет мириться с этим? Даже интересно стало...
Не растраивайся у меня нет друзей ну ничево страшново Всё в переди!