Прочие взаимоотношения

Я никому не интересна

Незнаю как у остальных людей, но в моей жизни люди не интересуются. Ну, в общем не спрашивают как дела, че такая грустная, что нового и так далее. Казалось бы не страшная, не курю, не пью, не наркоманка и так далее. И все равно люди, которые меня окружают, даже родители, не интересно, что происходит в моей жизни. Возможно так мне и надо. Потому что я не заслуживаю, что бы кто-то мною интересовался. Возможно я скучная по виду. И все-таки очень хотелось, чтобы кто-нибудь спросил как у тебя дела?.
Ali Baltayev
Расширь свой круг деятельности.... Увеличишь, чем нибудь....
Марина Кричигина
Лучший ответ
ты чужая стала сама себе ))
Ну и почему ты такая грустная?)
Любовь Абалина
тебя спросили здесь как дела. ответь. всем интересно как у тебя дела
Igor Igor
А кто ты? Ты не заявляешь о себе, вот тобой и не интересуется никто.
Fazliddin Abduazimov
Пока не начнёшь ценить себя.
Потому что все эгоцентристы
Денис Гноевой
Михаил Добромыслов Прочитал "экзорцисты"))
Так всегда было, а ты по ходу вчера только родилась.
Как ваши дела почему такая грустная и сколько тебе лет давай знакомиться
Михаил Юдин
А я спрашиваю, на что огрызаются.
Галина Болгар
а мне вообще всё пофигу
Как у тебя дела? :))
Женя Флоренс
а ты сама то спрашиваешь? может это тебе в первую очередь неинтересно? от того и люди не интересуются
Гедеон
Возможно Вы слишком тихая, как тень-не заметны для других, и все привыкли тебя не замечать
Да и я так же))) Наплевать))) Я уже давно не обращаю внимания на это. Я никому не нужен. И мне это нравится. У меня нету надоедливых друзей, которые забывают и плюют на тебя. Было много людей которые меня подставляли, и я уже не жалею, что у меня их нет. Давай ка я тебе скину свою страницу в контакте? Поболтаем. Я тобой поинтересуюсь:) Поговорим с тобой по душам))) Я серьезно!
Janym Menim
люди интересуются тобой, когда ты интересуешся ими. если тебе никто не нужен и ты требуешь внимания, значит ты эгоист. )
Ali Baltayev John Smith в том то и дело, я делюсь с мыслями и с родителями и с друзьями. На днях мне в лицо сказали, что никому это не интересно. А на протяжении с подросткового возраста эти слова я слышала не раз
спрашивая все это на самом деле-это лишь слова .человек-тварь-лицемерная
Приветик) может ты немного замкнутая, не очень общительная, наверно поэтому людям не интересно общаться, но это исправимо не переживай, тут нечего страшного нет, просто найди какое нибудь общее занятие с семьей, запишись в какие нибудь интересные кружки, я думаю познакомишься со многими интересными людьми, и много желающих найдутся спросить "как дела"желаю удачи) дерзай
Ali Baltayev спасибо )
Пей покрепчи, кури позаборестей, и люди к тебе потянуться) А вообще не грузись, всё впереди!)
немного поработать с духовными ценностями и будет порядок. не бери всё близко к сердцу. мой тебе совет
а тебе так нужно чье-то мнение? в жизни часто будет так. может, стоит завести новое увлечение? если твоя жизнь так всем неинтересна, может так и есть? посещай разные мероприятия, общайся с людьми, не бойся перемен.