Особенно убивает, когда находишь этим мыслям подтверждение.
КАК проявить себя? Как стать лучше? С чего начать?
Прочие взаимоотношения
Мне кажется, я никому не интересен и только мешаю родителям, друзьям и коллегам своим существованием.
Ты не обязан ИМ быть непременно таким, чтоб прям опупенным! Ты обязан СЕБЕ в первую очередь. Быть счастливым хорошо бы, а еще быть таким, каким ты сам хочешь. Таким, каким ты себя будешь уважать, любить и гордиться. Они тебе тоже не должны своими похвалами и поощрениями доказывать смысл твоего существования. Да им не так сильно важен ты, как важны они сами! Они сами оглядываются, смотрят, как другие, как ТЫ к ним относишься. Попробуй дать им то, что хочешь получить от них сам, внимание, одобрение. Это сделает тебя более обаятельным в их глазах.
Расслабься, ты не золотой червонец, чтоб всем нравиться.
Когда кажется, креститься надо.
не страдай. это всеобщий удел. даже у звезданутых.
хоть бы ник сменил, а то и меня спровоцируешь.
в этой проблеме ты не одинок ((
тоже себя ничтожной чувствую, но надо начать с себя, раз не тянуться люди, заняться собственным самосовершенствованием. просто для души и только для себя, можно и книги читать, и хобби, или спорт-летом тем более много разновидностей, хоть бег, хоть велосипед
Займитесь делом! Поможет обязательно. Лепите карьеру!
А мне, наоборот, ник понравился. Очень смешной.
найдите себе какое-то хобби, например, изучение иностранных языков и т. п.
Поменяй аватар и ник в первую очередь! ) А так, таких много, которые мало кому нравятся, у меня почти такая же проблема, только я воспитал в себе некоторую долю эгоизма.