А почему бы и нет? Доказательства любви - это же очень приятные вещи! Например поцелуи, ласки, нежность.. .
А Вы как думаете?
Прочие взаимоотношения
Почему любви постоянно необходимы доказательства в своем существовании?
Ум человеческий непостоянен он в сомнении и смятении
не любви, а людям. Они никак не поверят, что она существует....
малыш забудь, любовь это иллюзия!
ее вообще нету
Любовь как ветер... ее не вижу, но чувствую...
глупости.. .
любовь ничего не требует.. .
это же чувство)
требуют люди.. .
потому что не любят ни фига.. .
если бы любили... то верили бы.. .
а не требовали бы.
без доверия любви не бывает.
рада видеть тебя)
любовь ничего не требует.. .
это же чувство)
требуют люди.. .
потому что не любят ни фига.. .
если бы любили... то верили бы.. .
а не требовали бы.
без доверия любви не бывает.
рада видеть тебя)
Михаил Жуков
Привет Ляля.)
вначале влюбленность. . потом всё затихает. . страсть не такая уже яркая. . вот для того чтобы сохранить это состояние первоначальной влюбленности и страсти существует романтика. . любовь это более глубокое чувство. . здесь уже не нужно ничего доказывать. . любишь . .и всё. . без всяких доказательств. . но в тоже время подогрев чувств ещё никому не помешал)))
Настоящей ЛЮБВИ ненужны никакие доказательства... она очень скромная и не требует ничего в замен...
потому что любовь это теорема, которую нужно доказывать каждый день =)
точно! спасибо что напомнил, что я зануда))))))))))))))))))) ) постоянно требую доказательств, что я нужна, замучала наверно уже...
это не любви необходимо, а человеку .