Прочие взаимоотношения
почему иногда так хочется, уже ненашутку, сдохнуть..? в чем найти смысл своего существования?
в любви
не думайте, как вы говорите, "сдохнуть" смысл есть всегда. я вот тоже такую мысль допустил по отношении к себе, а теперь жить хочется, но сам себе все усложнил. такая мысль толкает человека на глупости и необдуманные действия. гоните прочь эту мысль. учитесь на чужих ошибках. а если в жизни черная полоса, так это пройдет. и вообще мне тоже хреново, но руки я не опущу. присоединяйтесь! будем вместе искать смысл. может найдем
Да на здоровье, только сначала подари мне свою мобилку и квартиру. Если она у тебя есть. С собой все равно не заберешь, а мне тут пригодится.
В другом человеке)
do it... а херли ныть то
хм ...смысла нет, пока ты его себе не придумаешь. Смысл был в том, что твои родители захотели ребёнка, для себя и вот ты есть, теперь когда ты подрос тебе решать для чего ты тут есть.. . созидать или разрушать или просто прожечь жизнь...
Если смысла не видите, то это не значит, что его нет)
Возьмите паузу, не думайте какое-то время о смысле жизни, например - месяц. А пока зайдите в детский дом и попытайтесь помочь деткам хотя бы общением с ними: книжки читайте, сказки рассказывайте, играйте, учите их работе с компьютером, макраме, вязанию - что сами умеете... Мож смысл и обозначится со временем... А ещё ребёнка можно родить. Проблем со смыслом на ближайшие 20-25 лет не будет.
Выучись на философа, и сделай поиск смыла существования своей профессией.. . А вообще, просто расслабься, съешь булочку...
в себе