Прочие взаимоотношения

Сколько раз за день вы спрашиваете себя о смысле своего существования?

....-пока детей не было - лезла в голову такая чепуха, как дети появились - пошли другие заботы....
Санал Санджиев
Лучший ответ
обычно я вопрошаю себя: господи, за что мне все это?
В день зарплаты..
Ни разу.. я его знаю..))) )
Николай Громов
не сколько. времени нет фигней страдать.
Яна Мовчан
стараюсь не спрашивать, ибо сразу мысли о суициде возникают
много раз
Дима Тарсуков
а мне кажется я для массовки )
(с) )
Нисколько!! ! Если я на этой земле-значит мое рождение для чего-то было нужно.
Пожалуй чаще, чем следовало бы...
Эльвира Щукина
Собственно выбор-то небольшой! 1.Бога нет! Я появился случайно; пошустрю; и стану удобрением. 2.Бог есть! Он Создал и Окутал Собой Вселенную, чтобы она не разлетелась и не остыла. Создал Вселенную для Своих друзей, с которыми дЕлится властью ("Будьте хозяевами! ") Отсюда вытекает: 1.Либо ты СТОРОННИК Божьих Заповедей) либо 2. их ПРОТИВНИК. Выбирай! Истина, Любовь, Дружба, Добро или Ложь, Ненависть, Вражда и Зло. По мне, так "Лучше добрым на свете быть. Злого в мире и так довольно! " (Э. Асадов).
Вот за всю жизнь только сейчас подумала, а так у меня уже давно поставлена цель ради кого и чего существовать (жить)
мне собственно плевакать с колокольни для чего я живу ( во вселенной моя персона собственно никому не интересна и миссий думаю в мою голову не влаживали при рождении) главно что мне нравится жить.... и как можно дольше, а планов на жизнь я сама себе настрою, сама и исполню.. . хотя если кто бес смысла жизни живет, предлогаю мне помогать ( и будет вам благо от добрых дел:))
ну я лично не существую, а живу... и радуюсь)
утром и вечером, задаюсь вопросами что я могу внести хорошего в мир и что сделано ))