Прочие взаимоотношения
Сколько раз в день нормально пукать?
Заметила что последние пару дней, я пукаю примерно 100 разз в сутки, хотя бобовых не ела, и какаю тоже не плохо, ну немогу понять с чего это? сколько раз нормально пукать в день в моем возрасте?
Сколько душе угодно!
Сколько хотите, главное чтобы никто не слышал, и от последствий не страдал. А так, закон об этом молчит.
вот идиоткам заняться нечем.. . пердежи считают)))
Пук, задержанный внутри
Так, что больно, хоть ори.
Может чрево разорвать
И причиной смерти стать.
Если ж на краю могилы
Пукнуть бережно и мило,
Можно жизнь свою спасти
И здоровье обрести...))))
Так, что больно, хоть ори.
Может чрево разорвать
И причиной смерти стать.
Если ж на краю могилы
Пукнуть бережно и мило,
Можно жизнь свою спасти
И здоровье обрести...))))
"Газы" в кишечнике могут возникать не только от бобовых. Лечить кишечник надо. А чтобы не было СЛЫШНО - есть в аптеках ГАЗОВЫВОДНЫЕ ТРУБОЧКИ для новорожденных.
Катя... такая приятная на фото и такие неприятные вопросы
можешь обосраться вообще) лишь бы я это не слышал а самое главное не чувствовал
приложите каустный лист..
В соблюдаете норму. Вам нечего боятся.
А есть пердят что дышат) ) так что нормуль))

пока не задохнёшься!
лучше один раз посри стоя
пукайте пукайте 1000 раз пукаю я
У тебя пердохворь, тебе срочно нужно пердолекарь, пока процесс не стал хроническим и ты не заболела бздонедУгом. Срочно лечись
это заболевание.. откажитесь от капусты мучного газообразующих.. в аптеке спросите что попить.. какие травы..
Ну ты и вонючка, замуж никто не возьмет
У Елены Малышевой спроси.. . Она в этом спец.
людий должны пукать
Главное нечё не разорвать, а так сколько вам влезет ! )
Около 14 раз в день, хотите верьте, хотите нет, я почти не пержу))
сколько хочешь в этом нет ограничений