Прочие взаимоотношения
А сколько раз в день вас целуют, а?:))))))))))))))))))
один из них-твой, мальчиггг мой:))))))))))))))))
целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) м
восемьдесять тыШШШШ миЛЛЛионоф))) ) приффф радость)) ) чмоГГГ)))
... много))))) )
Ой... меня уже давно не целуют...:)))

люблю целоваться)))) )
хотелось бы больше, ненасытная прямо))))))
миллион... даж не все поймать успеваю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не считала) ) Бывает. . и без поцелуев денёк проходит))
я не считаю но много))))))