Прочие взаимоотношения

А сколько раз в день вас целуют, а?:))))))))))))))))))

один из них-твой, мальчиггг мой:))))))))))))))))
целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) целую тя))) м
Елена Забегаева
Лучший ответ
Баглан Мухамеджарова фиг, а ты чаво делать будешь?:)))))
целоваю:))))))))))))))))))))))))))))))))
восемьдесять тыШШШШ миЛЛЛионоф))) ) приффф радость)) ) чмоГГГ)))
... много))))) )
Сергей Ненюк
Ой... меня уже давно не целуют...:)))
|Little Kitty|
люблю целоваться)))) )
хотелось бы больше, ненасытная прямо))))))
!!
! !moldir ! !
миллион... даж не все поймать успеваю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zhandos Tauyekel
Не считала) ) Бывает. . и без поцелуев денёк проходит))
Диляра Шилина
я не считаю но много))))))