Прочие взаимоотношения

Сколько раз в день можно сказать ЛЮБИМОМУ: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", чтобы ему не надоело?

Дела-делами, а сколько бы ни сказала ВСЕ РАВНО БУДЕТ МАЛО !!!
Угар любви
Мне мил и близок,
Но как смешон
Тот сердцеед,
Что составляет
Длинный список
Своих "любвей",
Своих побед.

Марина,
Нина,
Саша,
Маша.
Меж тем
При встречах,
Как у птиц,
Была с ним
Все одна и та же,
Размноженная
На сто лиц.

Мне радость
Выпала иная,
Мне жребий
Выдался иной:
Меняясь,
Но не изменяя,
Сто женщин
Видел я в одной.
Натали Львенок
Лучший ответ
Александр Вуккерт Как хорошо быть чьим - то навсегда

И знать, что не оставит, не обманет,

И вытащит из под любого льда,

И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи

И знать, что будет так уже навеки,

Сливаться вместе, как весной ручьи,

Тонуть в родном дыхании и смехе.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Чем реже, тем лучше. Парадокс! )))
Sehriyar Bayramov
три раза
Алексей К-Ов
Говорите без напора. Тогда ему будет легче.
Ольга @@@@@
Если между вами гармония, и он вас любит так же, как и вы его, - то можно повторять бесконечно много раз. Но обратите внимание, если вы говорите часто, а он чуть реже, то сделайте маленькую паузу. Это наладит равновесие
Лучше сказать один раз в жизни и навсегда.
Елена Лунгор
Эти слова вообще говорить не за чем, они сами собой разумеются выражаясь во взгляде, словах, отношении..
Maria Kurochkina
1 раз!!!!
Максимум два - один раз утром и один раз в постели.
Роман Попко
главное не сколько... а когда)))
Алина Панкина
Ни разу! Не словами, а делом доказать свою любовь, сделав ему... бутербродик на завтрак с кофе, или массаж стоп - на Востоке говорят, что это массаж любви. Это женщина любит ушами, а мужчина - желудком, т. к. народная мудрость гласит: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Вот я сейчас готовлю Люля-кебаб. Если хотите, могу поделиться рецептом (в сообществе "Бесбармак"). Он попробует и поймет, какие я чувства испытывала к нему, пока готовила...
Никита Пучков
Не более одного раза в день ))) А от него просите постоянно )))
Роман Попко Он сбежит на следующий день.
ему уже надоело)
Elisaveta Baurina
Говорите это каждый день по 3 раза. Утром, Днем и Вечером
Оксана *******