Прочие взаимоотношения
..из Ваших ответов..хочу выделить два выражения...если любит...и пока не надоест..Это,в принципе,одно и то же..(Внутри)
...когда женщина..начинает понимать..что не любит..и надоел??
Не знаю.
Мужчина странное существо, никогда не поймешь, что он разлюбил. Даже если он собрал чемоданчик и свалил.) )
У меня есть подозрение, что он любит даже тех, от кого уходит. По другому, наверное, не так уже.
Что я точно знаю, так это то, что мужская душа - потемки.)
Зарема Аубакирова
привет Лиза!!
когда. . просто разочаровывается. . именно как в мужчине. .
со стороны .. духа)) )
Когда понимает, тогда и говорит своему мужчине... Ты же знаешь, что любовь давно прошла, что семьи нет и что мы давно с тобой чужие люди, только живем вместе и спим, как брат с сестрой, так зачем нам с тобой друг друга обвинять, кто прав, кто не прав, просто так получилось. .
Только вот, Сереж... не совсем согласна... НАДОЕЛ и ЕСЛИ ЛЮБИТ все же разное значение имеют. Слово НАДОЕЛ можно сказать просто так... ну к примеру... ну ка хватит блины таскать, пока не напеку... надоел уже) Но это не будет не любовью..
в моём случае отходные пути искал он... так что не знаю как это надоел и разлюбила....
Когда думает не "скорей-бы он пришел", а "лучше-бы ВООБЩЕ не приходил"... когда перестает чувствовать себя женщиной, рядом с данной особью мужского пола...: (((
Когда недостатки перестают быть продолжением достоинств.
Для того, чтобы понять, что любишь надо время, а что не любишь еще больше времени!