Прочие взаимоотношения
Второй день снится измена любимого
Второй день уже снится, что я узнаю об измени любимого. Как это понять? Он вообще уехал, и я не знаю с кем он точно. Может и вправду изменяет?:D
Не надо настраивать себя на такой лад. Часто об этом думаешь, вот и снится. Мне иногда такой бред снится, что ж теперь во все верить? Хороший совет: никогда не грузись проблемой, пока ее нет на горизонте! Не жди проблему, вот и все!
Если сейчас будешь об этом думать, все отложится в подсознании, а это - очень коварная штука - сама не знаешь что и когда выстрелит. И представь, может он там делом занимается, ради общего блага старается, а потом приедет - и ты ему скандал за то, что он не делал!
Мысли свои в хорошее направление нужно направить и думать об этом сразу легче станет.
Вы ему не доверяете. А может зря? Ну не все мужики козлы и блядуны!!!!
А может ты придумываешь варианты как от него избавится !!!
это просто страхи подсознательные. ничего больше. не переживай)
Твоя любовь издалека не заменит ему личную жизнь. Измена любимого - шалость.. . Вынужденная необходимость.. . Тем более - только приснилось...
каждая девушка в душе мечтает, чтобы ее парень трахал других, только не каждая в этом признается. Подсознательно женщина желает (на уровне животных инстинктов) , чтобы мужчина доказывал свою сексуальную состоятельность, свою значимость для других женщин.
На уровне инстинктов женщине приятно осознавать, что трахая других женщин, он все равно предпочтет ее, это как любовь к власти. Но современный социум наложил свои моральные устои, свои шаблоны поведения женин. Часто скопированных не с самок, а более сильных и упорных феминистически настроенных генетически неправильных женщин-полумужчин.
это уже не сон, а навязчивая идея)
вчера мы не занимались сексом.... и представь нам обеим тоже вчера приснилась измена....))).... это подсознание.... самовнушение...)))