Прочие взаимоотношения
Вы прощали когда нибудь измену любимому человеку? А как живете с этим дальше?
Простила не раз, но он все равно ушел. Видимо есть такой сорт людей, котоые находятся в постоянном поиске. Сами не понимая того загоняют себя в угол. Можно быть успешным, востребованным, но всего от жизни не возьмешь. За любое удовольствие рано или поздно приходится платить по счетам. К сожалению не все это понимают и тормоза отказывают. А что потом? Одиночество? Я думаю со мной согласятся многие женщины, что терпеть рядом с собой гулящего мужчину сможет далеко не каждая.
живу нормально... сам по себе..
нет.. . не простила, потому что знаю, что жить бы с этим не смогла...
прощала и жила дальше, как ни в чём не бывало, пока не получила "удара" похлеще!
Предлагаю вариант: "Ещё раз гульнёшь, получишь такойже только умноженное на 2.Почему на 2-за тобой должок с прошого раза остался! Если н сработает бросай всё нафиг-это система и её не побороть.
Прощала.. . жила, а потом ушла по совершенно другой причине... .
Если Вас действительно волнует эта тема, почитайте Курпатова "Красавица и чудовище" и ещё обязательно "Брачная контора "Рога и копыта"... классные книги.. . и мужчин лучше поймёте и себя....
живу нормально, прощаю часто! Измены приносят новые ощущения в отношения!
пока что не приходилось, случая не было. но Ему прощу...
сложно
да, нормально живу) жизнь сложна, и приготовила нам много сюрпризов.... и измена ещё далеко не самое страшное.
Прощала, первый раз он клялся что больше не повторится, а потом видимо решил что буду прощать бесконечно. Теперь жалею о том, что не бросила его сразу и не отомстила. Прощать измену нельзя! Единожды солгавшему веры нет!