Прочие взаимоотношения
Скажите? А активный отдых вам интереснее с семьей или с друзьями, коллегами , одному!???
одной, в новой компании, где никто и ничто тебя не знает и можно быть такой какая ты есть не думая о званиях и регалиях, это классно, но всего в меру, культрно
только не в одиночку)) ) Мы дружим семьями, так что отдыхаем активно семейно-дружески))))
По разному, с семьей, только когда дети маленькие, потом у них уже свои дела. С друзьями и коллегами отлично, есть что потом вспоминать и такой отдых он сплачивает коллектив. Одному активный не получится, а тихий и спокойный тоже хорошо, разве нам каждому не хочется иногда на необитаемый остров, чтоб никого не слышать и не видеть?
Ну мы чаще семьёй отдыхаем) с друзьями редко и недолго) ничего против не имею, но сильно устаю, если у друзей на отдыхе сон до обеда, потом осоловевший взгляд и вялость, развлекаешь их до ночи, а ночью они ещё тянут куда-нить кутить..
Активный отдых еконечно же с друзьями. . а с семьёй лучше тихо, мирно у домашнего очага.. . =) самому - это вообще бред. . =(
Люблю с компанией и не важно с кем, друзья ли это или семья!!! Главное не одной, не люблю находится в одиночестве! На это и АКТИВНЫЙ ОТДЫХ чтобы проводит его активно... а интересно как это так проводить его в одиночку!!!