Прочие взаимоотношения

Откуда у женщин стереотип что их флирт с коллегами и друзьями это не повод для ревности парня?

И главная отговорка "что мне теперь не общаться? " "Я же не могу игнорить коллег" " к чему там ревновать? Это ты просто не уверен в себе! " А вам приятно будет если мы будем с девчонками коллегами переписываться до 11 вечера в вотсапе и оказывать им знаки внимания? Тогда вы в себе уверенны будете?)))))
Диана Мамутова
Уверенность подугасла, когда узнала, что любимый не пренебрегал интимом с секретарями с энергосервиса, или, положим, Юлей с одного этажа с пенсионного фонда
Так противно еще ..когда все знают, а ты нет. . Смотрят на тебя и думают "ну и дура.. , непонятно на что надеется"

А флирт с секретарями - дело святое. . Картошка одна достала ппц как, что сама приготовила уже и принесла

На эту тему есть прекрасное выражение .. Что в своем глазу бревна не видишь, а в чужом соринку замечаешь
Сергей Карповский
Лучший ответ
Диана Мамутова Это все глупость! Я тебе говорил что у меня до тебя были женщины! За время отношений с тобой кроме этого сайта у меня даже переписки ни с кем небыло.. . По поводу секретарей и Юли, можешь не верить, но ниче небыло, просто сплетники напридумывали и мне было пофиг на то, что они говорят.. . И мне оч неприятно что и ты в это втянулась..
Диана Мамутова Я тебе не раз намекал и прямо говорил перестань слушать сплетни а потом с надутыми губами ходить.. . Если тебя интересует моя прошлая жизнь спроси меня- я бы рассказал без проблем.. . Тем более что скрывать там нечего.. . Хватит здесь следить за моей перепиской, хочешь составить мне компанию в общении здесь- ради бога! Мне и тут скрывать нечего...
не ...в открытую неззя, надо по-тихоньку)))
Misha Gruya
Это называется инверсия доминирования - она играет в свою игру, мужик клюёт на это - раскрывает все свои карты и оказывается что он от неё зависим больше чем она от него (хотя бы в психологическом смысле) - а это верный сигнал для женщины - пора садиться на шею, закручивать гайки, выжимать всё что можно и искать следующую жертву.

противоядие здесь простое - или дать пиздюлей (без свидетелей само собой - типа споткнулась) , или все её вещи нахер с балкона и новый замок в дверь без каких либо объяснений.
что касается лично меня-я никому не принадлежу.. посему что бы любое мужское племя ни орало- общаюсь с кем моя левая нога захотела. а вот замужним женщинам или давшим слово- повод. повод-это поводок, веревочка.
Это все ваши городские выдумки.. . я со свинарями и комбайнерами не флиртую... некогда.
Елена Макарова привет, Милая Марина))
Ну сейчас мне какой-то там парень будет что-то там запрещать! Если бы я не ходила на работу и законный муж (который бы меня и моих детей обеспечивал и любил) мне говорил: "с тем не разговаривай, на того не смотри, на этого не дыши! " Я бы сказала тогда: "слушаю тебя, и повинуюсь, мой господин: с тем не говорить, на того не смотреть, на этого не дышать! " А так.... какой-то там парень.... С каких щей интересно он мной командовать будет? Вот и девушка, поди так думает, что она ходит на работу, нормально зарабатывает, сама себя обеспечивает, не замужем (отрастила уже себе железные яйца) , и тут бац, какой-то командир выискался, запрещает он ей чего-то там. Скажи спасибо, что она тебе "даёт" иногда, и будь доволен.
Диана Мамутова ))))) что за крик души?)))))) ) кто тебя возьмет в жены если на стадии отношений тебе доверия нет?))))))))
Андрей Данилин Нихера себе у вас мысли))) ) А не пойти бы нахер такой девушке, а? Это чтобы ано на мужиков на других не смотрела, нужен штамп в паспорте?? ? Че за бред? ? Если ей похер на меня, то брак дело не исправит
ох лол, знакомая проблема. Это как-бы, норма. Эдакая выдержка на основе взаимного доверия должна быть. В конце-концов. Не можете же вы исключительно друг с другом общаться, верно?
Ну, а флирт это как-бы свойственная женщинам манера.
Диана Мамутова Ну а секс с секретаршей это свойственная мужикам манера общения!))))
Надо ставить себя правильно! тогда не будут флиртовать!
Dilfuza Sultanova
я давно был геем) только сейчас открылся всему миру!
Диана Мамутова поздравляю тебя!)))))