Прочие взаимоотношения
Если вы например, ремонтируете утюги... Ну, или, что-то другое... Будете брать за ремонт у своих друзей, коллег, родных?
нет, есть такое выражание сделай добро и брось его в воду
Только за детали, а друзья сами отблагодарят)
А запчасти мне что, на свои покупать, ну ладно, за работу не возьму, но запчасти оплати!
если требуется какие то комплектующие, то пусть их покупают сами
например ремонт крана, где часто требуется новый кран, не я же его покупать должен))
Не буду.
С тебя плату возьму. Но только натурой.
Буду тщательно скрывать своё умение...))
Не следует забывать, что у друзей есть коллеги и родные, а у коллег родные и друзья...)))
С друзей и родных беру только стоимость запчастей, и то не всегда.
у меня 2,5 Друга, не вижу никаких трабл
у родных не буду
Если после ремонта вкусно покормят и то хорошо :)
По разу можно не брать.
Ну с мамы, бабушки- нет. А с остальных- да. Иначе сядут на шею.
С родных нет не буду. С друзей буду. Помощь такого рода - это сродни содержанию или материальной помощи. Родным которые в ней нуждаются я ее окажу если есть такая возможность. А друзей я не обязан содержать.
Так никто и думает давать.
часто даже трачу дни помогая им в ремонте техники или уборке огорода
Любовь Хисаметдинова
Привет, дружище)))
сами найдут чем отблагодарить, деньги не главное.
Ничего личного, просто бизнес. Каждый труд должен быть оплачиваем.
бесплатно.. зато в трудные годы поживу у них бесплатно)) хаха