Прочие взаимоотношения

Если вы например, ремонтируете утюги... Ну, или, что-то другое... Будете брать за ремонт у своих друзей, коллег, родных?

нет, есть такое выражание сделай добро и брось его в воду
Попеску Альвина
Лучший ответ
Только за детали, а друзья сами отблагодарят)
А запчасти мне что, на свои покупать, ну ладно, за работу не возьму, но запчасти оплати!
если требуется какие то комплектующие, то пусть их покупают сами
например ремонт крана, где часто требуется новый кран, не я же его покупать должен))
Не буду.
Андрей Ткачев
С тебя плату возьму. Но только натурой.
Буду тщательно скрывать своё умение...))
Не следует забывать, что у друзей есть коллеги и родные, а у коллег родные и друзья...)))
Андрей Razдва
С друзей и родных беру только стоимость запчастей, и то не всегда.
у меня 2,5 Друга, не вижу никаких трабл
у родных не буду
Leon Hartmann
Если после ремонта вкусно покормят и то хорошо :)
<< Elli Fashion Model` >>
По разу можно не брать.
Ну с мамы, бабушки- нет. А с остальных- да. Иначе сядут на шею.
С родных нет не буду. С друзей буду. Помощь такого рода - это сродни содержанию или материальной помощи. Родным которые в ней нуждаются я ее окажу если есть такая возможность. А друзей я не обязан содержать.
Елена Дакина
Так никто и думает давать.
Almaz Toksanbaev
часто даже трачу дни помогая им в ремонте техники или уборке огорода
Дмитрий Дятлев
Любовь Хисаметдинова Привет, дружище)))
сами найдут чем отблагодарить, деньги не главное.
Зоряна Павлюк
Ничего личного, просто бизнес. Каждый труд должен быть оплачиваем.
бесплатно.. зато в трудные годы поживу у них бесплатно)) хаха