Прочие взаимоотношения

Никому чужие сопли и слёзы не интересны, потому что хватает СВОИХ?)) ИЛи эт не про тебя?

Галя Керат
чужие - да, не интересны
а нечужие - да.. .
не то чтобы даже интересны, а хочется их утереть.. .
потому что своих тогда - меньше...
Людмила Тимошенко
Лучший ответ
я всегда стараюсь выслушать близких..))))))))
Вован *****
Свои не такие горькие и не такие соленые! Люблю чужие утирать-свои сами сохнут..)
Ольга Егорова
Атаман Атаман Светик, спасибо. Я все помню. Спасибо.
я выслушаю.. всегда
Ок
Оксана
принцип "держи все в себе" не всегда срабатывает, особенно у вас, и почему не интересны? ведь есть еще друзья!
M♥
Milana ♥
Галя Керат Откуда вам знать что у меня срабатывает, а что нет?
без соплей скользко не получится)))... извини... сарказм.... азм... азм...))))
Галя Керат Что это за ЭХО? ))
красивому дитяти и сопля к лицу...)))
Andrey Sharafanov
Я то всех выслушиваю. И иногда до 4-х утра. А вот сама со своими слезами и соплями ...почти никому не нужна. Нет, я не права. Есть такие люди, которые и меня слушают.
мне казяфки чужие интересны )))
нет, не про меня.. . потому что чаще всего мои близкие люди открывают наше общение в асе фразой: Лиза, я умираю.... Лиз, мне плохо... .
И я всех слушаю, я к этому привыкла, одна девушка даже говорит, что она ко мне, как домой возвращается.. .
Надо принимать людей такие, какие они есть.. . Я ценю своих любимых, конечно, у меня есть только один человек, который все мои сопли вытирает, терпит, но я за это безмерно благодарна.. .
Вспомнилась фраза: Если мои друзья не пишут мне, значит, либо у них все хорошо, либо они умерли, я заведомо не исключаю оба этих варианта (с)
у меня тока дети сопливые)))
Не про меня, если проблема реальная, а не надуманная, то я выслушаю и помогу по-возможности