Прочие взаимоотношения
Почему чужие сопли так раздражают?... что ли люди перестали уметь проявлять сочувствие?..
Меня не раздражает.
,,,,не (( НЕ! заммечаю -- НЕ ЖУЮ☺☺
да, в основном чужие сопли никому не надо... может своих хватает, может чувств (или желания) на других не остается...
сочувствовать можно тому кто пытается что то делать но не выходит... а местным соплежуям только поныть))))))))))))))
а что свои что ли в радость?))))))))) ) я как то не заметил наверное.
есть разница между расстроенным человеком и нытиком. в нашем мире достаточно большая категория людей в растроенных чувствах находится постоянно. им хочется предложить в виде сочувствия только заряженный револьвер.
реально раздражают, как и шумная вечеринка ночью у соседей
А кому оно нужно
есть некий вид индивидов. которые спецом ходят поскулить к другу или знакомому. как к психиатру в европах. некоторые часами могут сопли мотать. пока пинком не вышибешь вон. столкнешься с такими пару раз и сочувствия как не бывало.
любое чмо, кот. сидит, и ждёт, пока ему всё само на голову свалится - НЕУДАЧНИК. . нужно подорвать свою жопу, и что то сделать для собственного благополучия. .
либо сидеть тут, и скулить. . .(что унылое большинство и делает)
потому и тошнит от этих соплей...
со-чувствие зачем нужны чужие проблемы? Да и правда неужели легче если от твоего рассказа у кого то настроение испортилось?
Чего та я не въехал, то ли ты сама себя желеешь, либо оправдываешь!
Потому что сопли - это бяяяяя....