Прочие взаимоотношения
Почему женщина-личность....так раздражает мужчин?)))))
Что примечательно, отвечают одни женщины. Я отвечу от лица мужчин. Откуда вы сделали такой вывод? Думаю, Личности с большой буквы вызывают у всех только уважение и восхищение, вне зависимости от пола. Возможно вы имеете в виду, что некоторым мужчинам не нравятся женщине не скрывающие свой ум, это уже другой вопрос. Задайте его, и я с удовольствием на него отвечу.
Людмила Вакорина
Вы задали мне непосильную задачу...задать вопрос...который бы мог соответствовать Вашему ответу....
Людмила Вакорина
Мне очень понравился ответ...
Личность! , а с чего ето Вы так решили???, не успешный роман с одним человеком не может давать повод думать о Всех мужчинах!!!)) ) Все люди разные, сколько людей столько мнений
Если женщина раздражает мужчин, какая ж она личность?
почему раздражает? У нас дома всегда было равноправие.
раздражает не мужчин, а пацанчиков, которые в жизни ничего не добились. По-настоящему уверенные в себе будут гордиться, а неуверенные-тянуть на свой низкий уровень
Полноценной личностью женщина не может быть, БЕЗ МУЖЧИНЫ! Если его не видно, то она его где то прячет, иногда даже от мужа)
такая женщина может раздражать только тех мужчин, кто не смог самореализоваться!
Мужчины всегда были добытчиками, стремились к первенству. Женщины же, на протяжении многих веков, были домохозяйками, всегда вторыми. А теперь женщины часто добиваются намного большего. Из-за сложившихся устоев мужчина и поныне внутри считает себя лидером, а раз женщина лучше него... Отсюда и раздражение
ни всех милая ни всех
Слабых да! Сильных никогда!
видимо потому что личность женщины переходит границы личности мужчины
Многих мужчин, женщина - личность, наоборот привлекает! А раздражает наверное не уверенных мужчин, хотя умная женщина обязательно найдет достойного, точнее её найдет достойный!