Прочие взаимоотношения
Почему геи Вас так раздражают (бесят и т.п.). Какое Вам дело до их ориентации?
никогда меня лично геи не раздражали, очень даже прикольные ребятки среди них есть, какое вообще кому дело кто и с кем.. Ненавижу пошлятину в чьем угодно исполнении, хоть гея, хоть натурала.
Глупый вопрос, природой задумано разные полы для продолжения рода, а какой прок от геев? Все станут геями и вымрет цивилизация. По секрету скажу-геи не могут родить, паразиты общества, эгоисты, поэтому их все презирают.
Галина Панченко
Я не презираю.
Пусть свою ориентацию напоказ не выставляют
Геи - это ненормально, если вообще существует такой термин. Особенно бесят геи, которые выставляют свою ориентацию на показ, рекламируют и даже насаждают свой идиотский способ жизни другим. Я имею ввиду всяческие гей-парады и другие их привселюдные выходки. Ну если вы такие, то будьте себе. сходите с ума по-своему, но других-то зачем завлекать? Почему тогда нету парадов наркоманов? Они тоже спид разносят, пусть тоже все видят как им хорошо и они имеют свою точку зрения и их надо уважать. В общем, считаю глупым писать дальше, все и так очевидно.
Галина Панченко
По поводу парадов и навязчивости я с Вами полностью согласна.
тем что агрессивны и угрозу несут)
Галина Панченко
Какую они несут угрозу и чем агрессивны? Я такого не замечала.
Викуся Пуся
для примера больше всего убийств на почве ревности совершают гомо,например есть такой доктор Кинси или Григорий Климов там много напимсано про это да и любой практикующий психиатр имевший с ними дело подтвердит счто они агрессивны)
представь: идет парень красивый, с накаченной фигурой, одет хорошо. (ты б с таким встречалась с удовольствием) и тут ты узнаешь, что он трах... т мужиков (пацанов) -аж рыг... ть хочется!!! фууууууууууууууу
Галина Панченко
Печально. почему большинство геев следит за своей фигурой, а многие из мужчин традиционной ориентации только и кричат:"Я настоящий мужик"? А на красивые тела я всегда обращаю внимание - но ведь это не повод встречаться со всеми?! И красивых геев я знаю. и как-то фу... у меня не работает....
Михаил Киселев
я вас удивлю, но многие люди из лгбт-асексуалы
Тому как педерасты хуже даже жидов !
Галина Панченко
А Я положительно отношусь к евреям. И среди геев у меня есть друзья.
А меня они не раздражают!
Валера Стрелков
почему они должны раздражать?? просто от них толку нет, отбросы природы, нет продолжения, с ними вымрем все.
Меня они не раздражают!!!! Я считаю что все люди должны делать то что им нравится не обращая внимания на то что о них скажут!!!!
а меня не бесят. каждый имеет право делать, что ему хочется, а не следовать тупым стереотипам.
Потому, что они геи! Они не продолжают свой род, просто наслаждаются тем чем нельзя!